Прочие взаимоотношения

почему НЕжелание иметь ребенка сейчас везде рекламируется как абсолютно нормальное, а ЖЕлание иметь ребенка

начинает рассматриваться осторожно, как нечто странное?
Сергей Малюк
МИР живет по Плану Даллеса
Николай Телего
Лучший ответ
Потому что в неволе даже крысы не размножаются...
численность населения планеты надо сокращать, вот и навязывают... Вопрос верный.... у кабинета гинеколога висит плакат... хде в принципе навязывают контрацепцию.... И вопрос гинеколога беременным звучит "НУ что, на аборт? "....
чушь
как что-то странное, скорее всего и рассматривают те, кто сознательно не хочет иметь детей, может, оно и к лучшему, не хотят-пусть не имеют, зачем дети тем, кому они не нужны, дети должны расти в любви, а не потому что общество решило, что надо родить, потому что надо как-то оправдать свое существование в этом мире, те, кому надо, и рожают, и усыновляют, не смотря на всякие новомодные чаилдфри рекламы
Н:
Настюшка :*
просто у вас получился такой круг общения.
его можно поменять на другой,
тогда вы будете чаще слышать другие установки относительно детей и материнства.
выбор за вами
странные у Вас наблюдения, однако, Вы где живёте?))) ) никогда не встречала рекламы нежелания иметь ребёнка))) просто каждая женщина решает для себя - иметь ей ребёнка или нет - в это нет ничего ненормального
бред
А ты своим умом живи!
Юрий Логунов
по моему все как раз наоборот, среди молодежи сейчас модно - семейные ценности, вести здоровый образ жизни и не быть шлюхой
По моему, всё наоборот. В СМИ навязчивая пропаганда размножения.
типа щас модно жить красиво. а так жить - это нужно, как грится, "чтобы ваше предприятие не захерело: либо увеличивать доходы, либо уменьшать расходы". предприятие - семья, доходы - з. п. , расходы - дети в т. ч. всё меньше людей остается, которые отважились бы начинать жить своей семьей "с нуля".
Владимир Цика
Как раз все наоборот, на тех, кто не хочет иметь детей, смотрят, как на ненормальных. А вообще лучше не обращать внимания на какую-любо пропаганду, а поступать согласно своим желаниям и возможностям.
Ерунда полная. Везде только -"даешь детей! " "аборты -преступление"