Прочие взаимоотношения
как перестать бояться старости и как вызвать в себе желание иметь детей?
мне 26, есть парни которые мне делали предложение, но все они мечтают о семье только что был ребенок, а мне совсем не хочется детей (своих) . может и приятно с ними сюсюкаться пока малыши, а через каких-то лет 12 я для них буду старухой, кроме того если будет девочка (а в основном мои кандидаты на брак хотят дочь) , я лет через 15 буду проигрывать на ее фоне. не хочу я детей. неужели все парни так мечтают о ребенке? неужели поженившись они не хотят быть просто любимы и все?
чудаков разных хватает
Найди мужика-чайлдфри, таких сейчас очень много. Полно мужчин, которые не хотят иметь детей, это не проблема.
А старости не бойся. Занимайся спортом, делай гимнастику для лица. Если появятся морщины, пользуйся кремами. И всё будет хорошо! На воздухе бывай почаще, чтобы лицо было свежим.
я сама боюсь старости, я ее призираю, а насчет детей, я сама родила 3 дня назад, вот сижу, он не спит и я не сплю, зато это кайфово что есть на свете человечек которого ты любишь больше чем себя)
Первая беременность лишит оргазма на 8 - 12 лет, - хочешь! ? Бабий век называется! Вот ты чего не хочешь, но толком этого не знала! а интуиция она вторая натура! - Думаем и иммунитет присматриваем, уж если выбирать то с этого начинаем!
тоже мне, проблема. чайлдфри.
Старость неизбежна...
Мне б такую девушку) Обычно детей хотят.. . Я наоборот с маленькими не хотел бы возиться, старше 12 еще можно
Чего мало разведённых гуляет с детьми от первого брака!!?? Найди и выходи замуж. Главное что бы дети с мамой а ты с мужем.
Ну, а с молодостью это к психологу. Люди ведь не старости боятся, а жить в одиночестве. Сколько людей живут вместе и умирают счастливыми любя друг друга до последних дней. Разве они переживают о красоте тела? Они переживают сколько ещё дней им суждено.
Да и с детским вопросом тоже к психологу хорошо бы. Нонсенс девочка без материнского инстинкта. Да и в ваших предложениях наблюдается конкуренция с мамой причём постоянная, её озабоченность своей красотой и молодостью и ваша потребность в ласке материнской! ! ИМХО
Ага в вчем проблема каждому свое если не хочешь не имей) все возможно).... мне нравятся дети от 4 лет) работал с детьми в развлекательном центре некоторых бы усыновил)
так Вы лет через 15 будете проигрывать на фоне всех, кто моложе намного, лучше уж проигрывать собственной дочери, по крайней мере, в ней будут Ваши гены, она будет Вашим продолжением
26 лет, нашла о чем парится
не хочешь.... не надо.... какие проблемы?!
В 2035 году изобретут препарат от старости, так что небоись