Прочие взаимоотношения
Если бы мужчина вас обеспечивал всем необходимым, вы бы согласились сидеть дома, варить борщи и рожать детей?
"Всем необходимым" - это не миллиардные капиталы с "таитями", "майямями" и брюликами каждый месяц, а просторный дом, зарплата, чтоб не подыхать с голоду, можно было одеться (опять же, не каждый месяц по вагону шмоток, а просто, чтоб можно было не ходить в потёртых и растянутых одёжках) , а также прокормить детей.
конечно. пусть даже мне изменяет! ! конкуренции не боюсь. вести хозяйство. готовить и воспитывать детей это дело женщины. я так считаю, потомучто женщины бизнес леди это неудачные женщины, боящиеся потерять мужчин, и держат их только создавая им благие условия. это мужик не платит, не покупает, и как бы счастлив. только все сильные мужчины имеют слабых жен и домашних, а бизнес леди в вечном поиске и в вечных фотках на сайтах. и только дуры пишут что это скучно. это совсем не скучно, наоборот. пдружек созываю. сидим ржем. ходим по магазинам. куда хотим. муж рад что его не напрягаю куда то идти. котлету в зубы ему и телек, а сама куда хочу и чт хочу... какое это рабство??
Нет, женщина должна работать, но работа должна ей доставлять радость!
Моя жена так и поступает.
думаю, что такие отношения самые правильные.... он добытчик, она хранительница очага, к таким и стремлюсь
Нет не согласилась. Ни какие брюлики. яхты и т. п не заменятся счастья. , семью настоящую, а фиктивную. женщина должна развиватся и расти как духовно, так умственно. Просто сидеть домаи рожать много мозгов не надо. Мужик в любой момент может уйтии женщина с детьми остается как правило одна, не имеея средств, без денег, работы. Нельзя ни от кого зависеть, нужно полагатся только на себяи не ждать помощи .
Деградирует со временем эта женщина..
НИ в коем случае.... Какой ужас....
Варить и рожать люблю, но нет, не согласилась бы.. потому что работать тоже люблю))
дома сидеть- это приговор себе как личности! сам же муж потом будет плеваться от такой жены и гулять от нее. Жена должна работать, иметь свой круг общения хобби, увлечения.. а от твоих борщей выть охота! Пусть хоть муж трижды миллионер
Конечно же нет. Для меня важна самореализация.
Почитай Новосёлова. О. "Женщина, Уроки для мужчины"....там ооооочень правильно об этом сказано.
Я бы хотел, чтобы государство обеспечило меня всем необходимым.
из меня муж пытался домохозяйку сделать, когда у меня с работой случился кризис... три месяца сидела дома, готовила-убирала и пр
потом поймала себя на том, что тупею: я смотрю тупые сериалы типа Реальных пацанов и мне... смешно!... да и муж приборзел автоматически: по дому перестал помогать, хамить мне начал, типа--ну ты же дома сидишь, вот и помой посуду сама, а я устал, я с работы!.. .
все, сказала я мужу, я выхожу на работу. и все сразу стало как прежде: равноправие, помощь мужа по дому, уважение ко мне, как к Личности, а не как стряпухе-любительнице "мыла"...
у меня требования очень скромные, главное чтобы было уважение в семье
Нет. Я весьма слабо представляю себя в роли жены. И кроме рождения (ограниченного количества) детей я не вижу смысла в браке как таковом.
Нет. Домашний труд - тяжёлое и неблагодарное занятие. Почему то думают, что если ты сидишь дома, ты обязана всем и вся. И постепенно начинают садиться тебе на голову, понукать и предъявлять свои претензии, плюс попрёки, что тебя кормят и обувают- одевают. Хватило 3 года в декрете!
блиииин, сегодня ни с кем спорить неохота) дома когда мама - детям хорошо, это часто их бережет от хронических заболеваний
Нет. Это не для меня. Не такой у меня характер.
Эта монотоность может надоесть, хотя всё зависит от терпения каждого человека в отдельности.
Думаю, что не согласилась бы. Работа - это же не только то место где зарабатывают деньги, но илюди с которыми общаешься дело, которое необходимо чтобы не стать просто наседкой. Хотя дома тоже неплохо, но всю жизнь быть в роли домохозяйки я бы не хотела.
Да!
и что, на улицу даже выйти нельзя? И детей рожать бесконечно до 100000000000...?И почему только борщи, можно и гороховый суп? Нееее
Нет, скучно
теперь уже да, наработалась.... только жить не в клетке, иметь личную свободу (встречаться с подругами, заниматься спортом, культурные мероприятия посещать и т. п.) , а не быть прислугой и рабыней
Жалгас Касимов
Надеюсь, не в 40 лет опомнились-то?
Ольгуня Олюшка
нет, далеко не в 40))) иногда хватает нескольких лет нервотрепки на рабочем месте, чтобы с радостью наслаждаться домом)
а я именно так и хочу, чтоб так было, мне нравится домашняя работа, уют, и еще можно ходить на какую то легкую интересную работу, которая может быть даже денег особо не приносит, но так чтоб не стать "зачуханной домохозяйкой", а всегда быть красивой и общаться с людьми
Нет
Нет дети фуфу и стирать
нет
Нет! Во-первых, закиснешь и рехнешься без жесткого графика, а во-вторых-если уволят нахрен, а денег в банке нет?! Или его убьют?! Всегда надо быть при работе, пусть муж хоть мультимиллиардер. Деньги тоже не вечны.
ни за что. это самое настоящее рабство в красивой обертке... знаете, по мне лучше расстрел.
Жалгас Касимов
Чего ж тут рабского-то? Не под замком же сидеть - спортзалы, кино, рестораны и т. д. , это всё есть. Неужели так нравится пахать на работе? Чем это тогда не рабство, когда надо пахать с 8.00 до 18.00?
Кто согласится меня обеспечитьзвоните79091002189живу в Перми
Жалгас Касимов
Ахаха, спасибо, конечно, но я далеко от Перми живу:)))))
Женщины ВСЕ больные существа.. .
Я начинаю верить в версию, что женщин привезли с другой планеты.
Хоть что им устрой - всеровно будут капризничать и истерить.. .
Не умеют жить...
да это ёбнешься дома сидеть. Девушка будет тогда просто гулять и спускать деньги. Надо оно?
Это очень и очень скучно, и думаю, что по прошествии недолгого времени своему мужчине я бы тоже наскучила (простите, за тавтологию) . Семья, конечно самая главная ценность, и уют - женская обязанность. Но нельзя все свои интересы сосредотачивать только на ней, а то, так и в "квочку" превратиться недолго...
нет, люблю работать и не зависить не от кого
Рожать детей можно но не вагон, если один или два то это допустимо а ними ухаживать.
Ни за что. Все должно быть взаимно. А деньги - не главное
у каждой девушки по разному, какая та хочет быть домохозяйкой, вторая хочет преуспеть в карьере, а третья не хочет детей, а хочет много денег.
что касается лично меня если будет возможность следить за домом и растить детей и не будет нужды мне работать, то какое-то время я буду дома, но когда дети пойдут в школу появиться уйма свободного времени поэтому я бы нашла работу для удовольствия!
Нет, нет, и еще раз нет.
А я так и собираюсь. Но детей рожать не буду, не люблю их
Если толька есть сильные чувства, я бы сам варил ему борщ)
я больше всего жалею, что нас учили "чему нибудь и как нибудь" когда смотришь старые фильмы то обращаешь внимание на то чего нас лишили... недавно смотрела фильм "вангелия" ее, слепую, учили вышивать, играть на пианино, хорошим манерам, а чему учат у нас? стремиться к успеху? где? на производстве? в цеху? в какой нибудь конторе? где нормы такие что семь потов с тебя сойдет ...да одумайтесь, дорогие женщины? нас и за женщин то не считают те кто писали школьные программы... учили прыгать через "козел" , бегать, прыгать и т. д. а после школы только узнаешь что все это вредит материнству.. . да из нас готовили безропотных работниц, да и платили и по сей день платят меньше чем мужчинам. . статистика показывает что более 60 % , а в некоторых странах и более валового продукта страны делается руками женщин с их мизерной оплатой труда.. да если так, то может и неплохо иметь такого мужа... в основном мужчины не против, чтоб женщины работали и я думаю это вполне возможно, НО неполный трудовой день или неделю или свободный график.. а может и работа дома--это тоже выход.. в любом случае каждая женщина должна решать сама. Когда я ходила в школу нас учили на уроках домоводства готовить, шить, вязать, ремонтировать плитку (злектро спиральную) , утюг, как устроен холодильник, пылесос и т. д. я сама дома устанавливала люстру, звонок и сыну подсказывала в выборе обучения и до сих пор люблю что-то делать своими руками (приносит удовлетворение) , хотя мой муж был против и считал что все можно купить... а что было купить? то убожество, которое продавалось в магазинах или по тем неслыханным ценам? я не совсем стандартный человек и купить что-то сложно.. я когда вижу юбку с широким поясом, то ..ну никак не могу понять как ее носить на бедрах или на талии... на кого их шьют? я часто вспоминаю мамин рассказ о своей соседке, которая из костюмов мужа шила сыну и дочке прекрасные одежки, которые не купишь в магазине. . у наших женщин изменили мышление, что если она сидит дома, то она обязательно должна быть рабыней и домработницей, а если любимой женушкой, хозяюшкой, мамулей то как теперь ..захотели бы ?
нет. я б с ума сошла без работы.
Если бы обеспечивал всем, то я сидела бы дома и занималась собой. . .не объязательно женщина которая сидит дома толстая не ухоженная жена, которая стоит все время у плиты и наяривает.... она может быть женщиной, которая уделяет все свое свобоное время занимаясь собой, ходить на всякие позновательные курсы, ходить в спорт. зал, питаться правильно. .
Девочки, согласитесь ведь многие из нас не могут заниматься спортом, правильным питанием, и прочим.. . т. к нет времени и сил потому что утомляемся на работе, и работа занимает много времени.
Если женщина сидит дома, то в доме всегда уют, и мужчине приятно приходить домой и видеть, красивую, ухоженную, женщину, свою женщину, нежели чем уставшую раздраженную.
Parviz Ashurov
вот именно, у меня всегда маникюр, педикюр, в то время как у многих "рабочих лошадок" его нет) и голова никогда не болит)
конечно, если это будет любимый мужчина..
ну да
нет
Я думаю что у женщины должно быть свое любимое дело, может и не будет по профессии работать, но можно и бизнесом заниматься, пусть мужчина поможет тебе открыть свое дело, зато потом ты саберешь такой авторитет, и все родственники будут тебя уважать, муж будет всегда считаться с тобой, советоваться, а если будешь делать так как он говорит, ты ему надоешь и ты себя не будешь любить, вот я например тоже сейчас сижу дома с детьми слушаюсь мужа, но в дольнейшем когда детки подростут, я уговорю своего мужа поменять свое решение. Конечно же семья на первом месте, но и о себе любимой нельзя забывать
я бы на 50 согласилась, да, когда рожу посидеть дома лет до 3..и на работу.... надо чем то заниматься.... а то кастрюли, уборка, ну не очень!
Нет, нет, и ещё раз нет. Да и рожать у меня не получится! )
Жалгас Касимов
Ты ж мужик вроде:)))