Прочие взаимоотношения

Если бы мужчина вас обеспечивал всем необходимым, вы бы согласились сидеть дома, варить борщи и рожать детей?

"Всем необходимым" - это не миллиардные капиталы с "таитями", "майямями" и брюликами каждый месяц, а просторный дом, зарплата, чтоб не подыхать с голоду, можно было одеться (опять же, не каждый месяц по вагону шмоток, а просто, чтоб можно было не ходить в потёртых и растянутых одёжках) , а также прокормить детей.
конечно. пусть даже мне изменяет! ! конкуренции не боюсь. вести хозяйство. готовить и воспитывать детей это дело женщины. я так считаю, потомучто женщины бизнес леди это неудачные женщины, боящиеся потерять мужчин, и держат их только создавая им благие условия. это мужик не платит, не покупает, и как бы счастлив. только все сильные мужчины имеют слабых жен и домашних, а бизнес леди в вечном поиске и в вечных фотках на сайтах. и только дуры пишут что это скучно. это совсем не скучно, наоборот. пдружек созываю. сидим ржем. ходим по магазинам. куда хотим. муж рад что его не напрягаю куда то идти. котлету в зубы ему и телек, а сама куда хочу и чт хочу... какое это рабство??
УХ
Умаржон Хайдаров
25 920
Лучший ответ
Надежда Выхор возьми с полки пирожок, мне не пришлось все это писать)
Кульзура Тулегенова (Жунусова) "бизнес леди это неудачные женщины, боящиеся потерять мужчин? ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
милочка, я бизнес-леди со стажем, в счастливом замуже. И это не я бегаю за мужиками, а они за мной. Причем качество образа жизни этих мужчин на порядок выше, чем у некого субьекта, для которого "котлета в зубы и телек" - апофеоз домашнего счастья.
Нет, женщина должна работать, но работа должна ей доставлять радость!
Моя жена так и поступает.
думаю, что такие отношения самые правильные.... он добытчик, она хранительница очага, к таким и стремлюсь
Нет не согласилась. Ни какие брюлики. яхты и т. п не заменятся счастья. , семью настоящую, а фиктивную. женщина должна развиватся и расти как духовно, так умственно. Просто сидеть домаи рожать много мозгов не надо. Мужик в любой момент может уйтии женщина с детьми остается как правило одна, не имеея средств, без денег, работы. Нельзя ни от кого зависеть, нужно полагатся только на себяи не ждать помощи .
Деградирует со временем эта женщина..
НИ в коем случае.... Какой ужас....
Варить и рожать люблю, но нет, не согласилась бы.. потому что работать тоже люблю))
дома сидеть- это приговор себе как личности! сам же муж потом будет плеваться от такой жены и гулять от нее. Жена должна работать, иметь свой круг общения хобби, увлечения.. а от твоих борщей выть охота! Пусть хоть муж трижды миллионер
Конечно же нет. Для меня важна самореализация.
Почитай Новосёлова. О. "Женщина, Уроки для мужчины"....там ооооочень правильно об этом сказано.
Елена Лушкова
Елена Лушкова
32 369
Я бы хотел, чтобы государство обеспечило меня всем необходимым.
Асет Ташманов
Асет Ташманов
25 492
из меня муж пытался домохозяйку сделать, когда у меня с работой случился кризис... три месяца сидела дома, готовила-убирала и пр
потом поймала себя на том, что тупею: я смотрю тупые сериалы типа Реальных пацанов и мне... смешно!... да и муж приборзел автоматически: по дому перестал помогать, хамить мне начал, типа--ну ты же дома сидишь, вот и помой посуду сама, а я устал, я с работы!.. .
все, сказала я мужу, я выхожу на работу. и все сразу стало как прежде: равноправие, помощь мужа по дому, уважение ко мне, как к Личности, а не как стряпухе-любительнице "мыла"...
у меня требования очень скромные, главное чтобы было уважение в семье
ЯМ
Ян Морковцев
14 058
Нет. Я весьма слабо представляю себя в роли жены. И кроме рождения (ограниченного количества) детей я не вижу смысла в браке как таковом.
Zhan Бауыр
8 206
Нет. Домашний труд - тяжёлое и неблагодарное занятие. Почему то думают, что если ты сидишь дома, ты обязана всем и вся. И постепенно начинают садиться тебе на голову, понукать и предъявлять свои претензии, плюс попрёки, что тебя кормят и обувают- одевают. Хватило 3 года в декрете!
Игорь
Игорь
7 433
блиииин, сегодня ни с кем спорить неохота) дома когда мама - детям хорошо, это часто их бережет от хронических заболеваний
PA
Parviz Ashurov
6 957
Нет. Это не для меня. Не такой у меня характер.
Эта монотоность может надоесть, хотя всё зависит от терпения каждого человека в отдельности.
Maral Mukasheva
Maral Mukasheva
5 805
Думаю, что не согласилась бы. Работа - это же не только то место где зарабатывают деньги, но илюди с которыми общаешься дело, которое необходимо чтобы не стать просто наседкой. Хотя дома тоже неплохо, но всю жизнь быть в роли домохозяйки я бы не хотела.
Евгений
Евгений
4 550
Да!
MA
Mona Ashimova
4 195
и что, на улицу даже выйти нельзя? И детей рожать бесконечно до 100000000000...?И почему только борщи, можно и гороховый суп? Нееее
Хрустальная ***
Хрустальная ***
3 956
Нет, скучно
теперь уже да, наработалась.... только жить не в клетке, иметь личную свободу (встречаться с подругами, заниматься спортом, культурные мероприятия посещать и т. п.) , а не быть прислугой и рабыней
Жалгас Касимов Надеюсь, не в 40 лет опомнились-то?
Ольгуня Олюшка нет, далеко не в 40))) иногда хватает нескольких лет нервотрепки на рабочем месте, чтобы с радостью наслаждаться домом)
а я именно так и хочу, чтоб так было, мне нравится домашняя работа, уют, и еще можно ходить на какую то легкую интересную работу, которая может быть даже денег особо не приносит, но так чтоб не стать "зачуханной домохозяйкой", а всегда быть красивой и общаться с людьми
Нет
Нет дети фуфу и стирать
Николай Круц
Николай Круц
1 973
нет
Ирина Джулай
Ирина Джулай
1 917
Нет! Во-первых, закиснешь и рехнешься без жесткого графика, а во-вторых-если уволят нахрен, а денег в банке нет?! Или его убьют?! Всегда надо быть при работе, пусть муж хоть мультимиллиардер. Деньги тоже не вечны.
Егор Кузнецов
Егор Кузнецов
1 519
ни за что. это самое настоящее рабство в красивой обертке... знаете, по мне лучше расстрел.
ОШ
Ольга Ш
1 292
Жалгас Касимов Чего ж тут рабского-то? Не под замком же сидеть - спортзалы, кино, рестораны и т. д. , это всё есть. Неужели так нравится пахать на работе? Чем это тогда не рабство, когда надо пахать с 8.00 до 18.00?
Кто согласится меня обеспечитьзвоните79091002189живу в Перми
Жалгас Касимов Ахаха, спасибо, конечно, но я далеко от Перми живу:)))))
Женщины ВСЕ больные существа.. .
Я начинаю верить в версию, что женщин привезли с другой планеты.
Хоть что им устрой - всеровно будут капризничать и истерить.. .
Не умеют жить...
да это ёбнешься дома сидеть. Девушка будет тогда просто гулять и спускать деньги. Надо оно?
Это очень и очень скучно, и думаю, что по прошествии недолгого времени своему мужчине я бы тоже наскучила (простите, за тавтологию) . Семья, конечно самая главная ценность, и уют - женская обязанность. Но нельзя все свои интересы сосредотачивать только на ней, а то, так и в "квочку" превратиться недолго...
Spargapsis )))
Spargapsis )))
427
нет, люблю работать и не зависить не от кого
Рожать детей можно но не вагон, если один или два то это допустимо а ними ухаживать.
Ни за что. Все должно быть взаимно. А деньги - не главное
у каждой девушки по разному, какая та хочет быть домохозяйкой, вторая хочет преуспеть в карьере, а третья не хочет детей, а хочет много денег.
что касается лично меня если будет возможность следить за домом и растить детей и не будет нужды мне работать, то какое-то время я буду дома, но когда дети пойдут в школу появиться уйма свободного времени поэтому я бы нашла работу для удовольствия!
Нет, нет, и еще раз нет.
А я так и собираюсь. Но детей рожать не буду, не люблю их
Если толька есть сильные чувства, я бы сам варил ему борщ)
я больше всего жалею, что нас учили "чему нибудь и как нибудь" когда смотришь старые фильмы то обращаешь внимание на то чего нас лишили... недавно смотрела фильм "вангелия" ее, слепую, учили вышивать, играть на пианино, хорошим манерам, а чему учат у нас? стремиться к успеху? где? на производстве? в цеху? в какой нибудь конторе? где нормы такие что семь потов с тебя сойдет ...да одумайтесь, дорогие женщины? нас и за женщин то не считают те кто писали школьные программы... учили прыгать через "козел" , бегать, прыгать и т. д. а после школы только узнаешь что все это вредит материнству.. . да из нас готовили безропотных работниц, да и платили и по сей день платят меньше чем мужчинам. . статистика показывает что более 60 % , а в некоторых странах и более валового продукта страны делается руками женщин с их мизерной оплатой труда.. да если так, то может и неплохо иметь такого мужа... в основном мужчины не против, чтоб женщины работали и я думаю это вполне возможно, НО неполный трудовой день или неделю или свободный график.. а может и работа дома--это тоже выход.. в любом случае каждая женщина должна решать сама. Когда я ходила в школу нас учили на уроках домоводства готовить, шить, вязать, ремонтировать плитку (злектро спиральную) , утюг, как устроен холодильник, пылесос и т. д. я сама дома устанавливала люстру, звонок и сыну подсказывала в выборе обучения и до сих пор люблю что-то делать своими руками (приносит удовлетворение) , хотя мой муж был против и считал что все можно купить... а что было купить? то убожество, которое продавалось в магазинах или по тем неслыханным ценам? я не совсем стандартный человек и купить что-то сложно.. я когда вижу юбку с широким поясом, то ..ну никак не могу понять как ее носить на бедрах или на талии... на кого их шьют? я часто вспоминаю мамин рассказ о своей соседке, которая из костюмов мужа шила сыну и дочке прекрасные одежки, которые не купишь в магазине. . у наших женщин изменили мышление, что если она сидит дома, то она обязательно должна быть рабыней и домработницей, а если любимой женушкой, хозяюшкой, мамулей то как теперь ..захотели бы ?
нет. я б с ума сошла без работы.
Ирусик >>
Ирусик >>
99
Если бы обеспечивал всем, то я сидела бы дома и занималась собой. . .не объязательно женщина которая сидит дома толстая не ухоженная жена, которая стоит все время у плиты и наяривает.... она может быть женщиной, которая уделяет все свое свобоное время занимаясь собой, ходить на всякие позновательные курсы, ходить в спорт. зал, питаться правильно. .
Девочки, согласитесь ведь многие из нас не могут заниматься спортом, правильным питанием, и прочим.. . т. к нет времени и сил потому что утомляемся на работе, и работа занимает много времени.
Если женщина сидит дома, то в доме всегда уют, и мужчине приятно приходить домой и видеть, красивую, ухоженную, женщину, свою женщину, нежели чем уставшую раздраженную.
Parviz Ashurov вот именно, у меня всегда маникюр, педикюр, в то время как у многих "рабочих лошадок" его нет) и голова никогда не болит)
конечно, если это будет любимый мужчина..
Murod Mamatkarimov
Murod Mamatkarimov
75
ну да
EM
Erlan Malashev
55
Я думаю что у женщины должно быть свое любимое дело, может и не будет по профессии работать, но можно и бизнесом заниматься, пусть мужчина поможет тебе открыть свое дело, зато потом ты саберешь такой авторитет, и все родственники будут тебя уважать, муж будет всегда считаться с тобой, советоваться, а если будешь делать так как он говорит, ты ему надоешь и ты себя не будешь любить, вот я например тоже сейчас сижу дома с детьми слушаюсь мужа, но в дольнейшем когда детки подростут, я уговорю своего мужа поменять свое решение. Конечно же семья на первом месте, но и о себе любимой нельзя забывать
я бы на 50 согласилась, да, когда рожу посидеть дома лет до 3..и на работу.... надо чем то заниматься.... а то кастрюли, уборка, ну не очень!
Нет, нет, и ещё раз нет. Да и рожать у меня не получится! )
[King]Kesh ***
[King]Kesh ***
0
Жалгас Касимов Ты ж мужик вроде:)))

Похожие вопросы