Прочие взаимоотношения
Не могу возбудиться во время секса...
Мне 18 лет,я девственник,точнее как бы уже нет...Дело в том,что я никак не могу возбудиться во время секса,поэтому у меня был "вялый".Никакие ласки меня не возбуждали,как бы я или моя девушка не старались-мой "друг" не хотел встать нормально,как должен был бы.Когда я вошёл в неё,я удовольствие не получал,она получала,но это было не то,т.к какие бы позы мы не выбирали-всё бесполезно.Я не нервничал,не волновался вообще.Не могу понять в чём причина и что надо сделать,чтобы в следующий раз у меня всё получилось?!
не нервничай совсем. . второй раз - он за первый тож считается...
мож подружку заменить?
У нас с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный эффект. Я такого удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.