Прочие взаимоотношения

не могу возбудиться

короче вчера трахался с какой то сукой примерно 30 минут один акт а сегодня даже порнуха не возбуждает чё делать????
Была проблема, правда чуть по другому. А что бы возбуждала даже мысль о сексе просто надо переждать определенное время, не знаю поможет или нет, но я себя вот так мучал, около недели, потом как дал стране угля, мелкого но до ххх.... яяя!!!
Дмитрий Шишаев
Лучший ответ
поздравляю, ты теперь сукан! :-)
Josifas Prusas
Найти ту суку
***натали ***
У нас с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогает. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.