Прочие взаимоотношения

Нам по 16. На вечере во время танца оба возбудились, решили перейти в свободный класс...

Мы не друзья, мы не любим друг друга... Мы даже не встречаемся. Мы друг другу нравимся - факт. Флиртуем иногда... Однако тогда я решил, так сказать... ммм, вдарить правдой по пустой голове, и (при)остановить сие действо, пока не зашло чересчур далеко... Я не боюсь, однако подумал, что будет несколько невежливо по отношению к Настюшке сделать это так, тогда и там, после чего она бы меня, ну не поблагодарила бы точно потом, как минимум, я полагаю. Если исключить вариант, эээ, клинической депрессии. Мы не пили, ну только чуть-чуть :) Вот теперь думаю: насколько правильно я поступил и чего мне не следует делать теперь (и что следует, конечно же)... Уже утро, я проводил её до дома, мило попрощались с поцелуем в щечку... Или я выдумываю причины беспокоиться, и причин на деле нет?
эх, школа, школа, самое интересное место для секса)) ) ничего не бойся, ну может кроме того, что она может тебя какое-то время избегать.. . а может подумать о более серьезных отношениях, если вас так сильно друг к другу влечет?? ? а то что секса не было, ты ето правильно сделал, не то это место...
Валера Козирод
Лучший ответ
ох. . много написал..) ) секса не было? не беда. . будет еще, может, просто не с ней.. .
16 лет-это еще не паханное поле...) но без любви-рановато. . мне. как взрослой очень. так кажется)
первые разы должны быть по-любви..)
Света Пашкова
Очень верные слова. Самое важное уважение:
Я не боюсь, однако подумал, что будет несколько невежливо по отношению к Настюшке сделать это так, тогда и там, после чего она бы меня, ну не поблагодарила бы точно потом, как минимум, я полагаю. Если исключить вариант, эээ, клинической депрессии.
Все правильно. Веди себя как ни в чем не бывало
У вас был секс я не поняла? если да то ты боишься что она забеременнить может?
Такое бывает часто ну если она тебя не остановила значит она тоже этого хотела жалеть не надо ести бы для нее это было в первый раз тогда нужно было задуматься а если нет то не переживай может это укрепит вашу дружбу но помни что дружеского секса не должно быть