Прочие взаимоотношения

Почему недоступность в девушке так привлекает мужчин?

Только глупых)
Если за этой недоступностью, скрывается лишь уловки и набивание себе цены... умный мужчина сразу это вычислит)... и не купится на этот дешёвый театр)
Татьяна Дуцык (Даниленко)
Лучший ответ
Виктор Воронов А в случае, если это не театр а отношение
)) на море ?..значит удачи
Mi
Mika
НЕДОСТУПНОСТЬ ВО ВСЕМ ПОРОЖДАЕТ ДЕФИЦИТ, А ИМЕННО ДЕФИЦИТ ВЗВИНЧИВАЕТ И ЦЕНУ
Евгений Онегин
Потому что охота у мужчин заложена на генетическом уровне. Если жертва не сопротивляется, то охота не интересна.
Марго ***
Ольга Никитенко Глупее и придумать сложно.
пффф... да ну =)))
.R
...vanilnii_ R@y...
Виктор Воронов Угу, и молчи мне!))
У тебя коментов нет))
ну, типа никому не ответила взаимностью, а ему такой суперприз)))))))))))
Это, в основном, у нарциссов или закомплексованных так штормит))
ничего такого победного не вижу) хотя, приятно, когда улыбаются только с тобой, а не с каждым богатым или красивым уродом :D:D:D.
Это вакинозависимых мужчин привлекает, так как они привиьы завоевывать и добиваться и еще за это сливаться.
..
Вообще, кто признается в любви, бегает, завоевывает, тот прогнулся, это к расставанию, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек и*ли сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
та развлекайся ты.. зачем ты придаешь этому особое значение?)
Меня вот наоборот отталкивают такие
Молчу)
Сам уезжаю))
Мел оччень рада)))
Mika я при чем ?
Ой да ладно ...))
Как бы навечно не остаться вне зоны доступа ))))
Нурби Кулбаева
Нипочему. Это качество привлекает особей мужского пола, именуемых аленями.
Aydin Cerkezov
не обобщай
Shavkat Azimov
А вот вы допустим... с вами сложно знакомиться в жизни или легко?
Виктор Воронов Меня интересует ответ на мой вопрос, а не встречный вопрос вместо ответа.
Не привлекает... Будь проще )
Вам так кажется.
Виктор Воронов Как скажешь)
Очередные женские глупости!)
Виктор Воронов Ну ок)
Так к чему подарок был?)