Прочие взаимоотношения
Почему Если У женщины отберают Крылья,Она Сразу садится на Метлу???)))))))))
Они сначала отбирают, а потом нам поют: *Где твои крылья, которые нравились мне... *Видимо у мужчин аллергия на пух. А летать то все равно хочется, вот мы и меняем средство передвижения...
нет, она не сразу садится на метлу, она сначало умирает от боли и обид, от непонимания и жестокость, умирает тихо, в одиночестве, как мотылёк, который обжёгся о пламя свечи и когда ни кто не приходит ей на помощь, сердце её превращается в камень, вот тогда, да, она садится на метлу и мстит, может быть это жестоко, но ей больно.... очень....
Потому что Для Женщины - Либо все - Либо НИЧЕГО!!! и третьего не бывает.... Если без крыльев - так сразу с метлой!!!!
а некоторые на шею.
Я бы перефразировал: садится на шею!! ! Слава богу, у меня окрыленная!!!
Метла у меня с детства в углу стоит (бабушка по наследству оставила). А крылья не отберёте, мне они и самой пригодятся.
Мы существа воздушные, нам летать надо.. . Но лучше на крыльях любви)
я не поняла этого выражения.. но примерно скажу так до отношениц точнее до семейных отношений у нее есть свобода поэтому девушка считается ангелом и у нее крылышки.. а после просто их отбирают и от неч чего делать она пересаживается на метлу
Не только. Если полетать захотелось, то и на самолёт, и с парашютом (во втором случае посадка всё-таки предстоит), а крылья отбирают только тогда, когда ты их отдаёшь.