Прочие взаимоотношения

Почему когда у женщин опадают крылья, они садятся на метлу? :) Неудобно же наверное :)

а что делать, если вы мужчины нас с седьмого неба опустили на землю. теперь привыкайте к токому нашему передвижению.
Оксана Шаклова
Лучший ответ
НАТУРА ведьменская.. ага
Плохо ты знаком с женской анатомией, не только не неудобно, но и приятно :)
А крылья у них как листья у деревьев, солнышко выглянуло и новые вырастают, вот только не каждый из нас может стать таким солнышком :(
Лена ,,,
Евгения Ляховец Это точно :) Ну мы бум учиться :)
Метла не роскошь, а средство передвижения.
Nazgul Zhumaeva
Конечно с крыльями лучше.. . Но на метле тоже неплохо, правда медленнее летать )
Женщины, девушки, девочки-это Ангелы. У них крылья не опадут.
Ангел, превращась в ведьмочку не теряет страсть к полету. Дай Бог чтоб крыльев наши дамы не теряли.
Это наша мужская недоработка.. .
Стыдно, честное слово.. .
Девчата не серчайте!!!!
Eldor Holmatov
Сами от себя убежали и теперь догнать пытаются.
Самат Исмаилов
А что делать когда вы их общипываете а метла в хозяйстве сгодиться.
Sergo01 ))))))))))
Так не надо допускать до опадания крыльев, все в ваших руках-МУЖЧИНЫ!! ! А когда опадают крылья у женщины, привыкшей летать, что остается делать? Приходиться обходиться подсобным инструментом... душа требует...
Все женщины по сути своей - Ангелы, но когда им обламывают крылья - им приходится летать на метле.. .
Все женщины по сути своей - ведьмы, но когда у них отбирают метлу, им приходится ездить на лимузине!! ! :))
Sergey Stepanov
Евгения Ляховец Прокатишь ? :)
Вопрос почему крылья-то опали? Опадает всегда не спроста!... (это жжжж - не спроста!)
Так надежнее.
Проверено временем!
Летать на крыльях можно от только от счастья и любви. Когда все это растоптано, а летать всё равно хочется- тут метла и выручает. Насчет неудобства- неправда это. Очень даже комфортно! Удачных вам полетов.
Сергей Моньков
Ну почему не удобно? Приладим на метлу ваши растрепанные чувства, разлаженные чувства... еще кой-чего ( у нас цензура) и в перед! К новым победам и достижениям!
Meirambek Idirisov
Привыкли летать))
Walentina Ahichenko
на метлу садиться тот, кто обозлился на весь мужской род
A@
Alinka @-)
Я летаю исключительно в ступе)) ) На метле неудобно, и походка меняется))) )
А в ступе супер, и не дует, минус в том что в полёте не сходишь, если приспичит)) ) Зато это БОЛЬШОЙ плюс метле))))
ПРивыкли уже....
учитывая особенности женского организма - очень даже удобно :-)
Сания Адыхан По вашей логике, только женщины и должны на лошадях ездить, но происходит почему-то наоборот))
летать то надо как то
Ariko [Аринян] .о.
что правда, то правда и развелось этих мётл, метлей, метёлок видимо-невидимо и в основном иномарки.... А вот кто подобрал чужие крылья не всегда ведь и летают, а может и вовсе не летают. Обидно....
Потому что мужчины не умеють создавать РАЙ!!!!
Dmitry Vinokurov
Евгения Ляховец Умеем :) Только не всегда хотим к сожалению.
всё изза вас.... мужики
Яна Кожедуб
Потому что больше садиться не на что. Ушло вместе с опавшими крыльями.
а что еще остается)))
потому что когда у нас крадут все иллюзии и мечты, тогда нам приходится действовать решительно и агрессивно, несмотря на неудобство и на все морали....
Лучше нам не знать!
наверное, жизнь заставляет...
зато какой полёт....
неудобно, неудобно.... а что делать???? по земле ходить еще неудобней....
но удобнее, чем пешком ;)))
Дело в том, что ухват метлы, в данной позиции, выступает как вибратор. А крылья опадают - от метаморфоза.
Ну это смотря какая метла.
пусть это тебя так не волнует, женщины на что попало не садяться... .
будем получать удовольствие от метелочки, пока новые не вырастут.. .
это, обычно, произойдет быстрей, чем ты чихнуть успеешь...
Uib Finansy12.702
Евгения Ляховец Может на что попало и не садись, но зато судя по аватарке что попало в рот берете... А меня это волнует, так что пусть это вас не волнует, что меня волнует, так как мне есть к чему стремится и ради кого жить. Да и чихаю я быстро... А крылья при желании можно так выдернуть, что не только летать уже не сможешь, но и ползать с трудом... Вопрос только зачем это нужно....
Женщине нужен воздух, полёт... свобода. Вот и выходит, что все способы хороши...
У нас никто не спрашивал хотим или нет! Ради любви готовы пройти и пешечком! для нас это непозволимая роскошь! =))
А почему мужчины держатся за юбку не зависимо на крыльях она или на метле?
Евгения Ляховец Это вы каких то не таких мужиков ищите... Наверное кто то выкинул, а вы подобрали... Ищите нормальных, тогда и юбка будет цела и не облапана и крылья на месте...
начнем с того что крылья не опадают, нам их обрезают мужчины причем под самый корень в надежде что мы никогда не взлетим. Нооооо тут всех ждет огромный облом потому что на помощь приходит метла. Неудобно - это правда. Но новые крылья быстро не вырастают, а передвигаться как то нужно.
Анна Плавская
Евгения Ляховец Иногда они у вас отваливаются и из-за собственных действий :) Не нужно во всем винить нас. Хотя не отрицаю, мы очень часто являемся основной причиной поломки крылышков :) Но вы тоже не всегда ангелы. Когда вы на метле достается не тем мужчинам, что отломали крылья, а совершенно другим :) Так и живем :) Но все равно, желаю, что бы новые крылья отрастали как можно быстрее, а еще лучше, что б вообще не ломались :)
так быстрее!
Оп7Еа
Неудобно.... в смысле стесняются! ?
А если крылья были перепончатые и не отпали ?
А нам летать... а нам летать.., а нам летать охота!:) Так что, приходится мириться с неудобствами, пока не появится очередной герой, который поможет нам снова отрастить крылышки)))
Ольга Юн
Евгения Ляховец Я вот желаю всем девушкам, что б такие герои попадались как можно чаще :) Вы с крылышками гораздо очаровательней смотритесь. Глядя на вас самому взлететь хочется. Но к сожалению ни крыльев ни метлы у мну нет. :) Вас тоже просить покатать неудобно... Да и есть шанс, что если вдруг во время полета что то не понравится, вы ж быстро сбросите вниз на грешную землю :)
Все правильно, ведьма от слова ведущая мать, так что все верно, опали крылья, значит нужно заново лидировать, трансформироваться, нужны чудесные превращения, так что удобно и на метле))
**pretty*+* Girl
это для тех кто не понял что она ангел. почувствуйте разницу!
Что крылья, что метла.. . результат - полет...
Неудобно, я думаю, но летать хочется, и они живут надеждой, что выростут новые, и у многих надежды сбываются.
они не опадают - мы просто даем им, иногда, отдохнуть!!!! 1
Это вопрос!
Евгения Ляховец Именно вопрос.
Удобно еще как