Прочие взаимоотношения

Что же делать женщине Пампушке,на диету садится???:)))

А если,не помогают диеты,любить и не будут???:)))
Кому не нравится - пусть не смотрит!
На фиг диеты! Даешь большую грудь и попу!! !

пампушке надо правильно одежду подбирать, макияж и прическу и все будет ок.

я тоже толстушка и ничего, недостатка парней нет.
Светлана Катанова
Лучший ответ
А почему нет? Я лично знаю нескольких девушек, что сбросили лишний вес ради любимого. При чем не 2-5 кг. , а реально сбросили!! ! Вот, одна, например, похудела на 21 кг.
Я как-то даже на Ответах видел, что женщина писала - Я ради мужа скинула 27 кг. --Это похвально.. молодцы. Так и надо, а то запудрят себе мозги - не комплексовать - и ходят жирными. А потом удивляются что на них парни не смотрят )))))
Zina Khairullina
Яся Ясичка не все так могут.
Это не честно, вам не кажется?
я ради него не ем то, что люблю, нагружаю свой организм и тд, а он?
Ну следить то за собой несомненно нужно, а вот диета -чистейший мазохизм и вред здоровью; -)
Ведь половине населения мужского нравится пышная красота!
Новый Человек
эээ да зачем такую красоту портить
Ирина Иванова
да вроде мужчины не собаки ..костей не любят... кто придумал то 90-60-90...у женщины и должна быть и попа и грудь... то как в анекдоте.... Ты у меня как батарея ...
Че горячая.. ?
- Нет ребристая....
хорошего человека должно быть много!
Артем Осипов
Если "на роду написано" быть пампушкой, то с этим не надо бороться! как говорится, тощая корова - это не газель ( извиняюсь за грубость, но это так) . Надо чувствовать себя красивой и желанной, и тогда все ОК! Привлекает блеск в глазах, веселый характер, а не торчащие кости!
Almas Daleiov