Прочие взаимоотношения
ЧТО делает ЖЕНЩИНУ - женщиной???.
сИськи???.;)))
ЖЕНЩИНУ женщиной - тупоумие
Roman Olegovich Rimskiy Official
Неправильное ответ. Себя уважать надо.
Настоящий любящий мужчина, который о ней заботится...))))
мужчина))))
Любимый мужчина !
полностью с тобой согласна ...тока это))))))
женское начало!!!
Мне кажется, женщину делает женщиной любящий ее мужчина. Когда девушку или женщину любят, она становится обаятельной, нежной, доброй, красивой. Ведь даже по походке можно определить - идет любимая или любящая женщина, настоящая женщина! А вот что в ней ее убивает, ее женщину? Мне кажется, это же чувство и убивает женщину - отсутствие любви.
Отношение со стороны мужчины.
Женщину делает Женщиной. .
Ее природное очарование. .
Мужчина рядом. .
Дети.. .
Ее природное очарование. .
Мужчина рядом. .
Дети.. .
Мне кажется, если есть у Жещины любимый и любящий мужчина, который понимает ее и принимает ее такой как она есть - значит она - Счастливая Женщина!! !
Без любви женщина чахнет, она - не живет, она существует!
Обратите на это внимание, дорогие наши Мужчины!! !
Жизненный опыт
ее свита
сложно. . и сказать нечего.. (хотя наговорить можно много)). .
еще и попа важна очень..
букет ...
мозги.
не... стервоносность...
Женщина-это прекрасный не покоренный мир, а мир-это жизнь, а жизнь не покоряется опредленным стандартам. Она такая какая есть
ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА)))
...Женственность. И в идеале рядом должен быть Мужественный и щедрый мужчина.
Женщину делает женщиной, конечно, МУЖЧИНА! И никуда нам от этого не деться! Какими бы самостояельными и независимыми мы бы не казались!
Её слабость! Только женщина может себе это позволить.
природа!
Женщиной делают все те качества, которые привлекают в ней мужчину.
Крайне редко ЧТО. Как правило КТО.
Отсутствие члена
Мужчина, берущий все проблеммы женщины на себя!
Создайте Женщину, не из ребра.... из мёда! !
Из перца острого и сладкого вина! !
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо! !
Чуть-чуть боязни, что уснёт она! !
Создайте Женщину, что сможете любить! !
Нет, не теперь и не оставить рядом! !
А чтоб беречь и на руках носить !!
Чтоб просыпаться ради её взгляда! !
Стать сильным и почти неуязвимым !!
Из пепла своё сердце воскресить... .
Создайте Женщину, чтоб быть Любимым! !
Создайте Женщину, чтобы Любить!!!!
Из перца острого и сладкого вина! !
Чуть-чуть боязни, что уснёт она! !
Создайте Женщину, что сможете любить! !
Нет, не теперь и не оставить рядом! !
А чтоб беречь и на руках носить !!
Чтоб просыпаться ради её взгляда! !
Стать сильным и почти неуязвимым !!
Из пепла своё сердце воскресить... .
Создайте Женщину, чтоб быть Любимым! !
Создайте Женщину, чтобы Любить!!!!
женский ум
ЕЕ слабости
настоящая, искренняя любовь!.. Вспомните сказку:,, поцеловал Иван-царевич лягушку и превратилась она в прекрасную царевну...
Я - женщина, и, значит, я – актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и, значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и, значит, я - рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина, сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже если жизнь – борьба.. .
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, и, значит, я - судьба!
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.. .
Я – женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд на век во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и, значит, все дороги
Ведут - ко мне, а не в какой-то Рим.. .
Я - женщина, я - избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им.. . (женщина и только она сама способна сотворить это чудо - стать ЖЕНЩИНОЙ, хотя некоторым это и не удается)
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и, значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и, значит, я - рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина, сильна я поневоле,
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, и, значит, я - судьба!
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.. .
Я – женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд на век во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и, значит, все дороги
Ведут - ко мне, а не в какой-то Рим.. .
Я - женщина, я - избранная Богом,
Её делает женщиной СЕМЬЯ МУЖ И ДЕТИ если этого нет это не женщина и шиза, ест и срёт тогда только если этого нету
мозг
рождение ребенка
реализация
может любовь? я свою люблю безумно, вот решил ей подарить подарок что б они были ей на память навсегда :) говарю честно, сестра помогала и я остался без пальцев, но подарок кажесь понравится ей безумно :)
Походка)))
Непредсказуемая хитрость :))
По телу -- физиология, тут без коментариев. Кроме того центр тяжести тела мужчин -- солнечное сплетение, у женщин -- пупок
по душе -- энергетика, которая прямо противоположна мужской, т. е. если у мужчин чакрамы расположены по прямой радуге (начиная с красного -- копчик и заканчивая фиолетовым -- макушка) , то у женщин по обратной радуге. Энергия идеального мужчины -- это равносторонний треугольник, у женщины этот треугольник поставлен на вершину, отсюда символ "еврейской" звезды (звезда давида) как символ соединения мужской и женской энергии.
По духу -- способ мышления, так называемая "женская логика". Мужчины живут снаружи, им очень важно что происходит вокруг, а женщине по большому счету на это наплевать, ей более важно что происходит внутри, как внешние события влияют на ее внутренний мир.
Все это в идеале, конечно...
Мужчина, который за нее платит
Умение делать из мужчины - МУЖЧИНУ...
сказки мужчин о звездном небе, о рае в шалаше, о "высокой"любви.. .
комплименты, цветы, праздники...
рождение ребенка
Настоящую женщину женщиной делает она сама!!!! Только ее выбор, какой быть женственной или "мужественной"К нам относятся так, как мы сами себя ощущаем!!! Быть женственной-это огромный труд, в наше время, но и ни с чем не сравнимое блаженство!! 11
Нет не сиськи. Скорее всего нежность, правильный склад ума и немножко хитрости
ваше внимание, мужчины! )
А будто бы сам не знаешь.
Дети
Женщину делает женщиной женские половые гормоны: эстроген и прогестерон. Без них у нее никогде не будет ни сисек, ни женского обояния, ни мужчин!!!!
Сейчас сиськи и мужчина может себе сделать: -)))))))) А вот настоящая женщина отличается душой!
Мудрость.