Прочие взаимоотношения
Мальчики... А вы помните, что если женщине обрезать крылья - она сядет на метлу ???И кому будет хуже...
Главное это ЛЕТАТЬ !! Привет !!!Мне тут говорят что ты теперь моя соперница :0)))) Чмок тебя !!!:0)))
Арман Бекжан
Это в лидерах что ли)))))))АхАхАх))))))))Сдаюсь без боя))))
Помню.. . Добрый день!..
Арман Бекжан
Добрый)))
Да не помнят они)))))))
Арман Бекжан
Привет)))))Напомним))))))
Не надо махать крыльями где попало!))))
Арман Бекжан
Приветик)))))))
У женщины крылья не обрезаемые!!))) Это не возможно, Радость!!)))
метле епть))))))))
тебе тока...))))
Арман Бекжан
Привет)))Мне точно хуже не будет..Я давно на ней))
а я думаю кто спикрал мётлы у дворника)))))))))))
Арман Бекжан
Привет Солнце))))))
жизнь разнообразна и одинаковых людей в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ
рано или поздно мы все равно подрезаем друг другу крылья.. .
но ведь и на метле можно и летать стремительно, испытывая чувство счастья и замирать в воздухе, наслаждаясь им. . и мальчик твой тоже будет летать рядом.. . не на метле, вообще непонятно как, но будет!
а у кого-то и зализать "раны" получается.. .
ключевое слово здесь - ЛЕТАТЬ.. . а как? не важно - лишь бы ДВУМ людям было хорошо!
неее.. . мы в твои крулушки подуем
ласково легким ветерком морским.. .
шоб перушки стали волшепными и подарили
тебе самое самое замечтательное что
есть на свете у людей - полет души)))
ласково легким ветерком морским.. .
шоб перушки стали волшепными и подарили
тебе самое самое замечтательное что
есть на свете у людей - полет души)))
Арман Бекжан
Привет))))))
Намусорили тут перьями своими - теперь вам же придется убирать за собой)))))))))))))))
А ЧЕМ им думать? ! Их мозги -поделены на 2 головы)))
))) точное замечание!
всем....: -)
пусть, только не на шею
Те, кто садится на метлу, улетают на шабаш, что на лысой горе, а мужиков там нет. Так что побесится, изголодается и назад прилетит, никуда не денется))
я уже 4 года на метле... привыкла..) ) Да и он тоже :)
Главное, что ей уже будет "всё ровно".))))))
а если она уже на метле))))))))))))))).... хотя от дьяволицы в постели мало бы кто отказался а вот в жизни чет как то боятся))))