Прочие взаимоотношения

Какое чувство у вас вызывает ревность? Что чувствуете внутри при этом?

Дмитрий Юдин
больно, злость и дышать нечем...) ) Но я в себе уверена 100%)))
Valic-Rita Gradinaru
Лучший ответ
Дмитрий Юдин .. так, а если уверенность в себе, тогда откуда злость?
Не скажу...
И пожар и дыхание перехватывает но, я себя держу в руках и объективна=)))
Да и, по правде, я действительно про ревность почувствовала, вот не так давно, раньше даже не думала что такое в природе и, с чем едят=)))
Mehemmed Babayev
внутри - пожар.
Евгений Брага
Я давно его не испытывала. Не потому что я вся такая железобетонная, просто муж повода не даёт.
Как правило ревную жену. Первое чуство "не отдам не кому" . Второе "башню оторву любому кто попробует" .
Ivan Novikovskii
Ревность и есть чувство. А ревность вызывают и недостаток внимания со стороны любимого человека, и его предательство, хотя возможно вы его простили, и окружающая действительность ( распущенность).
РЕВНОСТЬ-это болезнь.. когда всё внутри пылает.. и ,,,прорывает!! ! и ты вскипаеш, по делу или нет-уже без разницы.. (((Я знала женщину, которая убивала себя и мужа скандалами и истерикой... и постоянно её не покидала мысль, о том, что муж ей изменяет.. а сама-то его и не любила вовсе, он был старше её ,и образован... в итоге, её муж стал так ЗАШУГАН.... ((((((((Говорят, если ЛЮБИШ, то -ревнуеш.... НО ЭТО просто, ТАК ГОВОРЯТ... а в жизни -подругому... (((((ЕСЛИ ЛЮБИШ-ТО ДОВЕРЯЕШ.... А если уже НЕ любиш... то и НЕ ревнуеш!!!!
я не ревнивый, вернее был пока был мал и глуп