Прочие взаимоотношения
КАК доказать женщине, что НЕ РЕВНОСТЬ может разрушить отношения, а НЕВНИМАНИЕ друг к другу...холод...что уже может
привести и к ревности и к чему угодно...или....или не стоит НИЧЕГО доказывать?
... ничего доказывать НЕ стОит.. . поверь.. . человек должен сам прийти к определенному выводу.. . доказывать что-либо - это вообще последнее дело.. . тем более - суть "НЕ РЕВНОСТЬ может разрушить отношения, а НЕВНИМАНИЕ друг к другу" ясна, как Божий день.. . :)
Анатолий Буденко
Я рад, что ты меня понимаешь) РАд видеть!)
Тём... ну, о чем ты.
если нужен повод для разрыва, он будет найден.
доказательства твои-пустое... диалог с самим собой.
Анатолий Буденко
Вот поэтому я и молчу.
не стоит, это бесполезно, она на другой волне
не стоит ничего доказывать.
каждый верит только в то - во что хочет
и услышит только то что хочет и чему верит :)
и опыт у всех свой)) )
хотя - если есть время и - просто поговорить-пофилософить)) )
или - если она общается с тобой чтобы УСЛЫШАТЬ, а не только чтоб ТЕБЕ ДОКАЗАТЬ)) )
:-)
каждый верит только в то - во что хочет
и опыт у всех свой)) )
:-)
Анатолий Буденко
Вот тут в тебе щас романтик чё-то не уснёт никак)))
Любить надо.. . Любовь докажет все. . И говорить откровенно почаще, обо всем, что волнует. . Только тактично, не забывая, что Вы мужчина.. . А мы более эмоциональны.. . Тем более аватар такой благородный
Скорей второе, если разум ничего другого не подскажет. А сердце как страдать, так и казнить бездумно может.
не нужно ничего доказывать.
Пытаться доказывать имеет смысл, если уверены, что вас хотят услышать.
а как мужчине это доказать?
пусть почитает статистику разводов..
Ели в отношениях поселилось безразличие у уже поздно что-то доказывать, скоро всё станет и так понятно...