расскажи, а я на заметку возьму)))) )
приветики)))))
Прочие взаимоотношения
Что Женщина может сделать другой ЖЕНЩИНЕ... из-за РЕВНОСТИ...?:):):).. . КЛАССНОГО ДНЯ... ЗЛОоооооооо!!!.:):):)..
очень много гадостей вплоть до члено вредительства и убийства, это и печально, им на радость, тешит их самолюбие, мол вот как женщины из-за меня бьются, но ни один из них не стоит того чтобы отравлять жизнь себе и другой, изменил, пусть уходит, и другая должна также поступать, хочяет жить с женой, оставтьте его ему вы сами доставляте удовольствие, иметь нескольких женщин, так что сми женщины в своих бедах виноваты, знали бы мужики, что им нужно четко выбрать с кем, наверное, и семей меньше разбитых было быя и женщины любовницы реже оставались лохушками, веря, что он уйдет из семьи ради нее, естьконечно женщины которыхтаое устраивает, но их мало, каждая хочет иметь своего единственного и ни скем его неделить, надо быть суровее в этих вопросах и думать головой а не тем что между ног, может быть грубо зато справедливо и честно я сказала
ничего хорошего это уж точно, но эти дуры ведь не просекают, что нет худа без добра :-)))))
Привет! )))) Пощекотала что ли? ..
Екатерина Корнелюк
Приветики))) еще раз)))))
страшно даже подумать....
и что же сделали?? ? подробности в студию
Екатерина Корнелюк
хихи))) это же я спрашиваю)) что бы Вы сделали??)))
Нина Маскалева
женщине я бы ничего не сделала, а вот мужику....пришлось трудно
убить сковородкой.... хехе)))) чугунной)
уступить мужчину, пусть сама с ним мучается.
выдрать волосы))
Чем тупее баба, тем больше способна на гадостные поступки, которые никогда не сделает нормальный человек!
Подарить "своего Любимого"! А потом со стороны злорадствовать, как они оба мучаются! Страшнее этого нет!)))