Прочие взаимоотношения

Тебя когда-нибудь.. проект .ОТВЕТЫ... СПАСАЛ... или...?:):):)... КЛАССНОГО ДНЯ... ЗЛОоооооооо!!!.:):):)...

|X
|Vip| Xganster Boy|
спасать нет но позднакомили с очнь хорошим человечком)))
Олег Харюшин
Лучший ответ
Мне проект "Ответы", много людей хороших для общения и дружбы дал, да и знаний мне добавляет день ото дня, главное находить умные вопросы и ответы всегда!
Настоящую цену дружбы я узнала здесь.
скажем так - дарил много прекрасных минут
Mufid Muzaffari
Спасать не спасал, а вот от скуки выручал.
бывало помогал
Еленочка :))))
конечно спасал от безделия :)
Elya Sladenkaya
Да.. От скуки! больше ни от чего...
|Vip| Xganster Boy| это тоже неплохо))))
Конечно. Здесь можно посмеяться, помочь, посоветовать, отвлечься на троллей, которые кидаются помидорами, брызжут ядом и ставят единицы. На таких людей я не обижаюсь, потому что у них в реальной жизни нет того, чего полно в вирте.
Один раз прочёл радостную информацию
Да нет, я тут просто ради развлечения:)
Attaullah Shah
|Vip| Xganster Boy| Доброго, доброго,АнжеЛика))))
Люблю тебя за смелость. А "зло" - лишь только слово. Мы все вместе рады искренне и благодарны!
Я думаю, что нередко давали дельные советы, которые помогли.
@K
@nastasi@ Kugeneva
Меня люди спасали из проекта "Ответы!
Еще как... в самом начале... страдала от любви, а тут развеялась..)))))
Vat Vatnik
Нет! Чаще - развлекал, порой - злил.
|Vip| Xganster Boy| ну, если в категории "ЗЛО" то здесь можно и по злиться)))хихи0)
в самом начале, мне помогли советом относительно укуса мошками)) )

А потом... спасал, выручал не проект.. люди, которые здесь --Удивительные и Отзывчивые.. поддержка, чувство, что я не одна.... благодарна.. слов просто нет, как!
Спасибо! Спасибо тем, кто всегда готов прийти на помощь : Лесик, Танюшка, Хэдеюшка, Анютик, Милочка, Серёжа, Иринка, Оля, Мечтушка, Наташа, Володенька, Юленька.... Благодарна судьбе, что дала мне такую ценность--таких людей встретить!
|Vip| Xganster Boy| еще раз Приветики, замечательным Тонечкам)))))улыбаюсь))
Скорее смешил (ответы), иногда злил (идиоты). Вообщем, когда скучно зайдешь на проект и точно не соскучишься))))
|Vip| Xganster Boy| Приветики))))
да здесь точно не соскучишься))))
Зато сколько эмоций!!!!))))
Во многом помогал обрести душевное равновесие и заручиться поддержкой мои любимых друзей, которых у меня не так и много, но они действительно классные!)))
Елена Топчий
|Vip| Xganster Boy| Добрый день, Танечка!!!
я вот тоже вчера поздно вечером мир решила удалить...ПСИХ нашел...даже кнопку нажала...а вот сегодня утром подумала, что делаю что-то не так...ответы мне помогают и смеяться и радоваться и иногда подумать, отдохнуть, получить эмоции,выплеснуть иносказательно даже проблему....вообщем решила подумать стоит ли уходить...решение пока не приняла...
Да, было дело!
Тут бывает так хорошо отдохнуть вечером от дневной мирской суеты...
Мага Каппушев
Мне помогал и не раз когда... плохо и ты сказать не можешь в силу обстоятельств. . даже
...а тут даже просто поддержка словом от Наших Своих Людей! Дня дорбого Рыжуль!)))
|Vip| Xganster Boy| Доброго, доброго НУИТ))))приятного дня)))
да я с тобой на все 100 согласна)))
Поднимал настроение...
Андрей Жимбаев
Мне комфортно)) )
Только всё воспитывать от грехопадения хотит тётя одна)))))
|Vip| Xganster Boy| Приветики))))
было дело, советом помогли, и здесь я нашла кучу хороших преданных друзей
нет ..просто тут можно изредка почерпнуть нужную информацию и все ..
O_
Orka ___79
От скуки спасал
Любовь Гришина
да если ба не ОН....
Могу ответить только за себя - не спасали. но очень дельные советы прочитала...
ну да, от скуки
даже от депрессии-лучше антидепрессантов, чес слово...)))
Андрей Симакин
у меня нет близких подруг, а здесь я могу выговориться и не боясь рассказать то, что никому не рассказываю, так как люди здесь незнакомые. ну и по поводу ребенка можно посоветоваться с другими мамами
Да, полезные бывают ответы
Анвар Алиев
Ещё как !
Вначале был важный для меня вопрос-получила исчерпывающие ответы, которые помогли разобраться
Да в любое время суток ты можешь пообщаться, посмеяться и т. д.
Только когда я испытывал нестерпимое желание оттрахать чей-нибудь мозг =)
И не раз спасала)) ) Иногда просто прикалываются, но есть люди, которые действительно помогли мне!)) ) Огромное им спасибо!)
ну помогал точно)
Да выручал, но сдесь такие люди последние время, что надсмихаются над твоими проблемами. Модераторы совсем не следят.
Дима Маслов
спасал? нееет, сам себя не спасешь ни кто не спасет.
Корнешно спасал) Злооооо:))
ответ на зло-добром. сам спасешся и злого спасешь. и радостно день проживешь. а не классно
Ну если только пару раз, а в основном никто мне не может помочь с моей проблемой, сколько прошу... (((((
да, когда грустно
Maks Malahov
помогал) ну и тут не скучно =)
Еще незнаю
Было дело.
да
Нет. Не спасал.