Прочие взаимоотношения

Классная женщина... мне понятно, а классный мужик... это как?

когда все в нем нравится. и думаешь- ну бывают же такие ребята!)))))))
Елена Сорокина
Лучший ответ
Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть — без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных.. .
Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы.. .
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах, а еще в поселеньях.
Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей.. .
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина, стремящийся ввысь.. .
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья.. .
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана. .
Мужчина любовник, Мужчина Любовь. .
к которому мы возвращаемся вновь.
а это которого камушком по башке...
Татьяна Татьяна Так ты же вроде бы... все...
Одноклассник)))))
Татьяна Татьяна В разделе юмор - твердая пятерка!
Это наверное учитель: ) Не в жизни, а тот, что в школе: ) Смеюсь:)
Хохлова Лариса
Который устраивает меня во всем, во всем)) ) То есть.... ОН то, что НАДО)))))
Лолита Броцкая
Татьяна Татьяна Обычно говорят: У нее - классный мужик! Так кого он устраивает?
это спокойствие и уверенность, что всё будет отлично, когда он рядом. ( а про чужих, допустим, я никогда не скажу " ой, какой классный". нужно его в разных ситуациях под всеми углами рассмотреть)
Татьяна Татьяна Зануда ты, Маринка! )))
ну это рубаха-парень ...С каждым найдет общий язык, вообщем, милашка и очаровашка! Свой в доску! и не жмот!))))
Татьяна Татьяна Столько писала, что бы закончить для себя главным?...
Не, настоящий лучше ! )
Анна Кудинова