Прочие взаимоотношения

откуда в женщинах столько вредности?

Любимый ты выдержишь) ты же сильный))))
Илюшка .!.
Лучший ответ
так надо)
Работа Плюс
От неудовлетворенности....
путь от женщины к стерве лежит через мужчину... .
что, дорогой, ещё не понял откуда? да от вас всё! от вас!
мало кто владеет ключом к сердцу женщины, в основном все орудуют фомкой... .
не знаю... сама об этом думаю.. ну откуда у меня столько вредности?
Наговариваете на нас
Перизат Нарова
мамочка научили.
может - защитная реакция организма?... на некоторых мужчин... =)))
так они же дети... вредные, хитрые и подарки любят...:)
От лукавого.
Олег Заицев
Где нашли таких женщин!?
в детстве баловали
Как откуда? Из ребра Адама!!!
Alex King
Генетически заложено ...все делать наоборот, особенно если что-то говорит мужчина . Мы -же с мужчинами две разные противоположности ( пол) ,и мыслим мы по разному, и действуем по разному, поэтому они порой не понимают нас . Считают что в наших поступках нет никакой логики . Если видят сопротивление- делают вывод что мы просто вредничаем .)))
Кто такая вредная девушка, как и почему она становится такой? Вредная девушка обычно ведет себя вредно, не задумываясь и не контролируя себя, иногда желая казаться взрослой или «стервой» , а иногда просто получая удовольствие от своей безнаказанности.

Составим краткий портрет-описание вредной девушки:

– несносное «детское» поведение с капризами и выходками,

– неожиданные, непредсказуемые перемены настроения, изменения во взглядах, вкусах, мнениях, отношении к другим людям, отчего такой девушке сложно угодить и практически невозможно ее понять,

– спонтанно появляющиеся и пропадающие желания,

– она быстро привлекает к себе парней, которые потом с такой же скоростью убегают от нее,

– она очень эмоциональна и любит «играть на нервах» , в том числе, своих, получая от этого удовольствие или же глубоко страдая (главное, чтобы не скучно было) .

А вредность ли это вообще или, может, просто способ выделиться и привлечь к себе внимание? В юном возрасте, скорее всего, это почти неизбежный этап на пути самопознания. Повзрослев, девушка перестанет вредничать (если только не станет такой же, но уже сознательно вредной женщиной) . Молодым людям мы советуем набраться терпения, это не настоящая вредность, это пройдет!
Это попытка отстоять свое место под солнцем.