Прочие взаимоотношения

Почему раньше было принято мужикам отдавать деньги женщине?

Деньги отдают по собственному желанию всегда только те, кто не хочет нести никакой ответственности и не париться проблемами, куда потратить и что купить)
Как можно женщину обвинять, что она транжирит деньги, если сам мужчина их уже растранжирил, отдав их расточительной женщине?)) Почему такие поверхностные рассуждения?)
Гриша Миргородский
Лучший ответ
мужики в магазин не ходили.. ходили женщины.. нет отец откладывал на комуналку и на поездку летом.. это он всегда платил сам
Nodirbek Muminov
Не было такого. Кто в доме хозяин.
Эми Пуршаева
не скажи - то что сказал про Дам не подумал - что написано в БИБЛИИ
ЖЕНЩИНА - хранительница семейного очага а МУЖЧИНА - добытчик и содержатель семьи
теперь что относится к тебе - к твоим словам - твоя ЛЮБИМАЯ принесла тебе 2-х ДОЧЕК а это значит что в семье - ТРИ ДАМЫ - и как с твоей точки зрения ты сам будешь управлять ВСЕМ СЕМЕЙНЫМ БЮДЖЕТОМ И ДОХОДАМИ НА СОДЕРЖАНИЕ ДАМ
не спеши с ответом - подумай хорошенько и без пива
лучше будет для тебя - мой совет - можешь пренебречь
отдай своей ЛЮБИМОЙ свою денежную карточку и будешь спать спокойно и без головной боли
теперь решай сам УДАЧИ
Совок - после революции началось возрождение матриархата.
Женщина как копилка, у кого-то свинья, а у кого-то и чулочек)))
Тогда бабы хозяйством занимались, детьми и было вполне закономерно, что ей деньги на дело нужны. Мужики это понимали и не сопротивлялись.
:) финансами управляет мужчина..
ps. под контролем женщины ;)
Михаил Борисов
это называется проституция...
Почему было? и сейчас также