Прочие взаимоотношения

Почему бабы на работе вечно лезут в мою личную жизнь?

Самая интересная для них тема - это когда я уйду в декрет, им настолько интересно аж до трясучки!) ) Работаю с ними уже 2 года, и муж есть, а в декрете не была, как же так) . На их вопросы я отвечаю обычно "Ненавидим детей и не планируем их", или "муж есть, но детей от него не хочу, а пока не нашла от кого хочу" - это их вообще из равновесия выбивает!) ) Между собой они уже решили, что я бесплодная) , советуют мне каких то бабок - гадалок, врачей женских, лекарства. Искренне жалеют моего мужа, что ему так не повезло с женой. Говорить о кухне и кастрюлях мне тоже не интересно, а по этому они решили что и как жена я тоже никакая, бедный мой мужик. А недавно зависала у охранников (единственные с кем я общаюсь на работе) , так между бабами прошел слух, что я с охранниками сплю, одна это даже в контакте моему мужу написала) , ржали вместе с мужем!))
Обычно такое скопище идиоток наблюдается только в бухгалтерии.... Проблема не в них (у большинства людей женского полу мозг отсутствует как факт) , а в том, что вы неверное выстраиваете отношения с коллегами и не умеете держать дистанцию. Мало ли что может прийти в голову окружающим, но при известных условиях они никогда даже не помыслят это озвучить. Даже не представляю, чтобы мне кто-нибудь задавал подобные вопросы или давал такие идиотские советы. Я даже говорить бы ничего не стала - достаточно выразительно промолчать. Даже олигофрены в стадии легкой дебильности понимают - не влезай, убьет.
Jennet Omurova
Лучший ответ
Роман Бердышев Не совсем бухгалтерия но схожее, получилось так что я там самая маленькая во взрослом коллективе (только после учебы) , для меня тоже дико вмешиваться в чужую жизнь, но для теток это видать норма. По характеру я добрый человек и не могу отвечать грубо. На мне не написано "стерва" как на некоторых, от этого все беды.
Оттого и интересуются твоею, что в своей личной жизни у них ничего интересного )
своя скучна
Главное что Вы с юмором к этому подходите, не многим такое дано. Прочитал, улыбнуло:))
Серик Секош
Хитрая ты) как ты смогла мужа то обмануть?
Татьяна Швачко
Роман Бердышев Вы ж тупые, че вас обманывать то.
не люблю бабьи рассуждения и совать нос в чужую жизнь...
Роман Бердышев Вот бы еще нажать такую кнопку, чтобы и в мою не лезли.
и в каком ...анутом коллективе ты работаешь?...
К*
Каролинка ***
Роман Бердышев в бабском одним словом, вроде и девки молодые, а ведут себя как тетки 45 летние
Как-то странно ненавидишь детей.. это ж пипец дорогая моя.... а насчет остального ну такие они женщины... любят сплетничать на раб месте.. это везде так
Вера Данилова
Роман Бердышев Не значит что то что я им отвечаю соответствует действительности, я присягу не давала. А вообще любить детей или не любить это личное дело каждого.
Такова уж жизнь в офисе. Скорее всего, коллектив у вас немолодой вокруг и долго на одном месте работающий. Единственный способ избавиться от этого - найти другую работу, где молодые женщины работают, о карьере мечтают, молодым больше дело до себя. А в вашем случае... Ну не знаю, есть способ дать им то, чего они хотят. Приходить на работу и начинать про себя рассказывать - вот, мой муж то, мой муж се.. . И рассказывать то, что вам выгодно, чтобы они мусолили это, а не придумывали другое за недостатком информации.
Роман Бердышев Все верно пишите, немолодой коллектив и я в нем молодой новичок. Искать другую работу из за них не очень хочется, потому что эта устраивает. Они до сих пор переварить не могут как такое может быть, что у нас с мужем у каждого по своей машине, а когда узнали что у нас автопарк из 5 собственных машин - вообще были в шоке, типа куда вам столько... а вас это ебать не должно куда мне столько)).
На месте твоего мужа я бы не ржал, а блеял
Xsv Xsv
Роман Бердышев Ну своей жене и поблеешь, если умудришься каким то чудом жениться, с такими животными позывами.
вы не похожи на них .поэтому то они и лезут к вам
Ли
Лилия
да ситуация веселая конечно! не легче послать этих сплетниц куда нибудь по дальше!))))))) если у них жизнь не из лучших-это не значит, что нужно лезть в чужую
Роман Бердышев Я и так их посылаю завуалированно, до них видать не доходит. Я то стебусь, а они ведь на полном серьезе, идиотки))