Прочие взаимоотношения

Каким Должен Быть Мужчина....Чтобы Хотеть Ребёнка)))))От Него???))))))))))))

Сергей Кичин
Неужели... ЛЮБИМЫМ?
Maksim Miskov
Лучший ответ
Каждый мужчина должен знать, что зрелость приходит не с возрастом, а с принятием ответственности. Т. е. мужчины, которые выбирают ответственность, становятся зрелыми. А зрелость заключается в управлении, чтобы направлять, защищать и руководить. Мужчина должен быть таковым не только по половым признакам, но и своей жизнью. Мужчина должен быть мужественным. И это не тавтология. Многие мужчины трусливы и слабохарактерны. Мужество - то, чего ждет женщина от мужчины, тогда как безвольный муж - испытание для жены и плохой пример детям.
Любимым!
О мужчине судят не по чину,
Не по деньгам что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не потому, что он красивый -
Внешняя увянет красота. .
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут. .
а по отношению мужчины к женщине…
И это-главный суд!
любимым, надежным
надёжным ..чтоб как за каменной стеной!!!
ответственным человеком ))
Чтобы ребёнок наследовал положительные гены от отца, это прежде. Генетический код имеет большое значение. Но а остальное, немаловажно: любовь, ответственность, желание иметь этого ребёнка и посвятить себя ему. К зачатию ребёнка готовятся и мужчина и женщина целый год. Но это уже другой вопрос.