Прочие взаимоотношения

Навеяло) А почему мужчины ревнуют к прошломуь, а не к будущему?)

Асия Alimbetova
Будущего ж ещё не было
Юлия Кожихова
Лучший ответ
Какой человек-такое и прошлое!
Iryna Lisitskaya
Потому что Прошлое... было... и о нем вспоминают.. .
А будущее еще не известно какое будет!.. .
вот и ревнуют
V/
Valery /gossip/
ну надо же чем то женщину сжирать помаленьку.... Потому что у них мозгов нету!!))
Виктор Кромм ну тебя не грех и сразу сожрать))))))))))))))
Мужчины! Никогда не говорите женщинам: "Да кому ты нужна! ". Запомните! На каждую Фиону найдётся Шрек, которому будет фиолетово, что она - зелёная!! !
Ярослав Черкашин да ладно..утешай..утешай))
У ревности нет пола.. . так что без разницы женская она или мужская. .
.а вот люди встречаются разные, некоторые способны ревновать даже к табуретке. понимая, что это глупость.... но ничего не способны с собою поделать..)))
Нуркен Абу
Асия Alimbetova Если к табуретке....тогда это болезнь
И я не сама придумала - у психологов прочитала. Это чтобы быть уверенными, что ростят СВОЕ потомство
Малика Абитова
всякие глупости тут читаешь..
Sindor Yakubov
ну как бы не интересно просто с такой, которая кому зря доступна была.. . случайным, очередным чувствовать, как бы ни любила и ни презирала прежних. и та, которая соглашается на ненужные, позорные отношения-гулянки- дура, тк особый оргазм только по особой любви. и слабачка, раз не умеет ждать-выбирать своё, не надёжная для семьи. и потом, мужики такие ничтожества часто, что под пиво хихикают-вспоминают-считают бывших... -всех оскорбляющих корнюшончиков (а не мужчин) убивать надоест.
Фёдор Чернов
Мужчина может ревновать как к прошлому, так и к будущему. Он редко полностью погружается в свои чувства. Гораздо чаще обдумывает свои действия и перспективы на будущее. Мужчине важно быть незаменимым для женщины не на словах, а реально. От мужчины требуется очень многое вкладывать в женщину (силы, время, свой труд в виде денег) . Эти вложения начинаются еще на этапе ухаживания. Если он был единственным у нее, то вероятность ее ухода меньше. Просто потому что она не знает, что значит быть с другим. Это сильно ее привязывает к нему и он это понимает. Независимая женщина всегда мужчину настораживает, т. к. вероятность того, что она бросит его выше. Если у мужчины нет уверенности в женщине и в ее преданности, то у него нет мотивации тратить силы на ее счастье. Поэтому женщина без сексуального опыта всегда вызывает большее доверие.
Я не ревнивый
Может думают, что будущего не будет
так далеко они не заглядывают )))на прошлом сразу заморачиваются, а зря ))
Потому что мужчина большой собственник. У него в голове заложено природой что женщина должна быть только его при чем любая)