Вопрос о ревности жены?
От меня Не было ни одного повода измены!
Хожу на работу исправно, отвечаю на смс и звонков вовремя!
Каждый раз спрашиваю почему ревнуешь, в ответ говорит что мы мужики все изменяем ..
Дело доходит до громкого разговора' что в ответ получаю что мол больше не буду себя так вести, после чего дня максимум три дня проходит и все тоже самое!
Живем 7 месяцев на уровне уважение и все остальное всё на ура!!!!
Но Когда ревнует без повода, крыша срывает...
Что значит такая ревность???
Это происходит когда я на работе, звонит она по 100 раз в день!!!!
Прочие взаимоотношения
Почему жена ревнует без повода?
надо к психологу её сводить
Почему-то не верит Вам.
Тогда лучше делать то, за что ревнует...
Неуверенная в себе дама попалась
Все мужики изменяют она говорит, вряд ли она по случаях поверила, скорей она это проверяла с женатыми мужчинами и все изменяли, вот потому так и думает)
Может историю браузера чистить забываешь?) Или она психически больна.
Заза Тваури
К счастью у меня таких занятий небыло и не будут, я ничем не флиртую!
Может в её семье была измена или подруги накручивают. А вообще, говорят, но это не моё мнение. Что ревнует тот, кто сам изменяет
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Это женская манипуляция!
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
Придумывается повод для обиды!
Ревность!
Обещал и не выполнил!
Не поздравил с праздником!
Забыл про годовщину!
Не выбросил мусор!
Бывает и без повода просто молчит!
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
Привить чувство вины!
Заставить оправдываться!
КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ?
Никогда не оправдываться!
Пропускать мимо ушей!
Не спорить!
Не нервничать!
Делать так как будто ничего не произошло!
Не нужно играть в игру отвечать на SMS и звонки!
Говорить кратко на работе я занят!
P.S. Нет лучше скотины в хозяйстве чем завиновачиный мужчина! Захочешь узнать больше с тебя mail.
Это женская манипуляция!
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
Придумывается повод для обиды!
Ревность!
Обещал и не выполнил!
Не поздравил с праздником!
Забыл про годовщину!
Не выбросил мусор!
Бывает и без повода просто молчит!
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
Привить чувство вины!
Заставить оправдываться!
КАК ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ?
Никогда не оправдываться!
Пропускать мимо ушей!
Не спорить!
Не нервничать!
Говорить кратко на работе я занят!
Татьяна Полянская
почему так пессимистично?! Вы просто не понмиаете женщин, они не добиваются, чтобы вы оправдывались или почувствовали вину, они хотят просто любви и заботы
Паранойя, может любит вас так сильно, что боится потерять, может неудачный опыт. Надо с ней разговаривать. Лучше к психологу семейному
Чаще всего беспочвенная ревность возникает в ситуации, когда женщина считает себя гораздо менее привлекательной для мужчин, чем своего мужчину для женщин или наоборот.
Другой причиной может быть отсутствие каких-либо занятий, работы, общения у ревнующей стороны.
Можете устроить ей спектакль, демонстрирующий какой Вы верный и преданный, не поддаетесь на женские соблазны. Только не переиграйте, чтобы не догадалась. Это поможет.
На фиг Вы вообще женились на такой дуре вот я холост и у меня все норм )))))
У нее просто в голове такая картинка сложилась "вы мужики - изменяете" Просто лишний раз говорите, что любите ее так сильно, что никто другой вам не нужен.. И что ни с кем она не сравнится.. Что она у вас единственная и неповторимая.. Так вы ей поднимите самооценку, потому что ревность связана с низкой самооценкой. Ещё бывает так, что она добивается, когда вы заревнуете её..