Потому, что в мужчине и женщине по разному развиты чуства эгоизма и собственичества. Женщина, любит когда ею любуются, такова её природа, и перед другими конкурентками она не привыкла делиться своими поклонниками, А в мужчине чуство самца, не позволяет делить свою женщину с другими, даже взглядом, но чувство собственного превосходства перед женщинами много меньше, вот и получается такая картина:
Он: почему он на тебя так смотрит? Мне это не нраву.
Она: милый, но это же смешно, я ведь у тебя такая красивая, он тебе завидует.. .
Она: Что, чёрт возьми происходит, почему ты так на неё смотришь? Я что, хуже её?
Он: Ну дорогая, перестань так глупо шутить, ты самая лучшая. Твои ревнивые нотки смешны, я ведь с тобой.
Прочие взаимоотношения
почему когда ревнуешь, то так грустно, а когда тебя ревнуют, то так смешно????
Светлана Братан
отличный ответ)))
У меня не так. . Когда я ревную, то я в бешенстве, а когда меня, то я в недоумении)))))
ни знайу, мну не было смешно кагда мну ревновали. особинно есля это небезразличный тибе человег.
А меня вот не ревнуют вовсе...
Млин, когда меня ревнуют я злюсь.)))))))))))))))))))))))))
Светлана Братан
привет)))
Потому что своя ревность кажется такой трагедией, что все нас кругом обманывают. А когда нас ревнуют все выглядит смешно и никакой проблемы в этом нет...
потому что всегда есть причины для ревности, страх потерять любимого человека, а когда тебя ревнуют, то здесь поднимается самооценка, чувствуешь себя нужной кому-то, становится радостно
ой, иногда бывает и не смешно. "КТО ОН? Я СПРАШИВАЮ КТО ОН? "-ето грусно. это недоверие.