Прочие взаимоотношения

Мальчики,парни,мужчины!!!Какая из этих двух ариантов девушек вас бы больше заинтересовала?

Первая-Милая,стеснительная,немного краснеющая,улыбчивая.Одета..эм...например в прелестное романтичное платье.и сама такая вся романтичная,загадочная.Домашняя девочка.Вторая-Уверенная,немного резкая,типа бизнес леди,смело говорит,что думает.Одета в вещи,которые подчеркивают её-открытй топ,обтягиващие джинсы,каблуки.Везде тусуется,со всеми знакомится.И почему вы выбрали именно этот тип:Что в нем привлекает?Какой плюс?
Первая- чем проще- тем шире душа, больше сердце и ветра меньше в голове...
Виктория Бернвальд
Лучший ответ
2 тип потому что сам люблю тусоваться и знакомится
Erasyl Erbolatuly
Вторая.
С первой всё слишком скучно -_-
Денис Давыдов
в разном возросте нам разное нужно. Кроме описания всё же есть внешность и повидения, походка. Мног офакторов. Но отвечая на вопрос наверное 1, но в джинсах а не платье..
Как у них на счет сисек и бедер дело обстоит?)
первая
жизненный опыт
Виктор В
только первый тип. схож характером.. . очень мило и романтично.. . а я люблю романтику...
а как на счет интелектуального развития??
Nurshat Sabyrbayev
Ты б лучше им фото повесила. .
Они так быстрее соображают.
Я бы, выбрал 2 вариант, если бы она со всеми подряд не знакомилась и не тусовалась как шизанутая 15-летка. Из того что предложили -1.
*анютка *
Второй тип только для коротких отношений (на ночь)!
первая
Косbernstein .
Первая!! хрен знает нркавяться мне воспитанные!!
наполовину первой и второй! потому что смесь лучше. и при том надо доверять своей девушке. конечно не слепо, как дурак.
@катюшка @
Алён, я могу сказать что Вы первый тип - это 100%
Конечно я выбегу первый тип потому что для меня важно что бы в девушке была загадка, она была милая, стеснительная, улыбчивая и романтичная !!!С такой девушкой будет мне интересней !!
А вот второй тип - это девушки совершенно не имеющие понятия о романтике и т. п.
С ними отношения будут не долгими !!
На этот вопрос каждый ответит по своему - так как у каждого свои представления и устои !!
стеснительная, немного краснеющая, улыбчивая
Домашняя девочка.
бизнес леди
Одета в вещи, которые подчеркивают её-открытй топ, обтягиващие джинсы, каблуки
Пожалуй первая - потому что она ничем нехуже второй, и с легкостью сможет ей стать. Просто ее к этому можна подтолкнуть добавив ей немного уверенности в себе! Так как главное в женьшине не то что она на себе носит ( хотя и не последнне) , а то какой она собственно человек. Это как конфетка - фантик может быть ярким, а вот на вкус. А второй тип женьши излишне самоуверенный, якобы всегда получает то что хочет, всего от жизни добиваеться - это просто глупость. Так как считаные еденицы из них обретают понастоящему женское счастье. Мужчины как правило их просто используют и не более того, ну или же садят дома как барби и считают своей собственностью...