Прочие взаимоотношения
Мальчики ...парни ..Мужчины ..))) ПОЧЕМУ?)))
Часто бывает так что ВЫ максимально выкладывается, чтобы получить НАС . А получив сразу же расслабляетесь?))
Это бывает. когда в погоне за новыми ощущениями, мужчина находит все те же грабли!!!)
Эльвира Танирбергенова
Здравствуйте Сергей)))
потому что чаще всего получая то чего желали понимаем что на самом деле оно того не стоило и нет смысла продолжать рвать нервы впустую.
На гору когда лезиш тоже напрягаешся а вершина расслабляет.
не все же .
Такое наступает из-за оценки Женщины как добычи. Добычу поимали, принесли. Все она своя. Можно идти за следующей
Или заниматься поиманной. Но там уже естественно усилии надо меньше
Поэтому и ухаживания уже не такие.
не так важна и интересна сама цель, как путь её достижения, сам процесс...
потому что сил много тратится на то чтобы вас завоевать, отдыхать тоже надо иногда)))))
Почувствовали "вкус победы" и расслабились.
Хотя не все такие.
... часто ...но! ..есть исключения ...
100 метровку за сколько бегаешь? Ну а теперь дальше в том же темпе, еще три к. м. Побежишь или пошлешь? То-то. Мы ж охотники. Догнал, поймал, мое. Че напрягаться. И не трепыхайся. Трепыхается, или придушить или отпустить, беги - атууу.
Эльвира Танирбергенова
Разве в обьятиях пусть задушит ))))
первые впечатления очень обманчивы, потом приходит разочарование, чтоб этого не было присматривайтесь лучше друг к другу.
Это путь самца, добиться, взобраться и смыться.
Алена Филимонова
....пока не смыли ((((
по разному бывает смотря иногда игра ни стоит сфеч вот и проподает интирес
потому, что женщина подобна Эвересту, чем больше на нее карабкаешься, тем больше чувствуешь себя победителем.
Утро вечера мудренее, если речь не идёт о сексе.