Прочие взаимоотношения

Мужики, а когда вы бьёте девушку(женщину) что вы чувствуете в этот момент?

мужчина никогда не поднимет руку на слабого, уроды не в счёт, и разве они мужчины - тока прикидываются ими (((((
Shahrukh Khan
Лучший ответ
Знаю, что некоторые мужчины руку поднимают на НЕЁ,
когда словарного запаса у самого не хватает.... справится не может речь подобрать,
злится от этого, а если женщина продолжает и вовремя не остановится,
то в ход руки ОН распускать начинает... .
благо если что-то летать будет по комнате... но поднять руку и избивать... ЭТО ЖЕСТЬ.

Еще и в ответ ударить могут... .

Другие варианты- даже задумываться не хочу - патология... лечиться надо.
,,,,Мало !

....надо ! --ДОБАВИТЬ !
Ольга Валеева
Айгерим Насырова Привет и тебе ! долго в плаванье дорогой мой!!
нет.... я нормальный, приветики
Айгерим Насырова Приветик лапуль! Забываешь меня , но рада тебе!
Может злость?
это точно вопрос мужикам?
Ира Кашина
да и в правду зачем девушек бить?? ? взят не давний случай кода одна девушка задавила 2ух парней так народ чуть самосуд над ней не устроил.
Виктор Вербкин
Айгерим Насырова Привет, про девушку не знаю!! Но то что он сделал ,я бы убила бы его!
Какие они мужики? Разве их так можно называть в твое вопросе ?
Человек мужского пола который бьет женщину, уже не является мужчиной .
Очень хороший кстати вопрос задала +5
Айгерим Насырова Да я в шоке, подругу муж избил!((( злая такая.
Когда недомужик бьёт женщину он самоутверждается перед ней. " Мол смотри я сильнее, ловчее и прав. "Это не диалог, а простое "вколачиваине своего мнения". Иногда муж бывает латентным садистом и делает это от удовольствия.
К сожалению срабатывает принцип "безответности".
Я не бью но иногда хотелось, меня били дамы, а я лишь мог заломать руку или встрехнуть за одежду, потому как не представляю что будет если ударю, да и потому самому осадок на душе.
_Dana Hamzina_
если женщину ударил это не мужик это слабак он знает что женщина не сможет дать сдачи ну конечно смотря какая женщина он получает от этого удовольствия типа я сильнее он же не выйдет на улицу и не будет же драца с каким нибуть мужиком потомучто пабоится что получит или не справица с ним такому слабоку проще женщину обить! вобще не понимаю как можно жить с такими уродами выходить за таких замуж рожать им детей
мда. ничего они не чувствуют. и как правило бьют когда выпьют. у них в это время столько злости только караул кричи.
Farid Rustamov