Я била.... но только тогда... когда все аргументы были исчерпаны... .
и в целях самообороны....
Прочие взаимоотношения
можно ли женщине ударить Мужчину???))
Нельзя! Не Нужно Никого Бить..)) ) Я Против Насилия В Принципе ! ))
единственный раз видела
как плачет Мужчина... .
жесть
****************************************
я не на столько жестока
как плачет Мужчина... .
жесть
я не на столько жестока
Ну.... если он заслужил, то пощёчина максимум.
нельзя эти действия применять ни к Мужчине, ни к Женщине.. .
ну если только пАзОпИ настучать маленько чтоб НЕ боловался...)) ) но только маленько...)))
....Я не дерусь..)) __
ну... если только привести в сознание))
Ударить ведь можно и словом... и гораздо сильнее, чем влепить оплеуху.
физически-не стоит.. можно ударить морально.. но и этого делать не надо.. любая боль и обида нанесённая, никогда не забывается: )
ночи доброй!!:)
Нет !..Для меня это настолько понятно .. что и объяснять не хочется ...Это так унизительно ..для двоих ..
Можно.
Пощечиной... если заслужит.. .
Но зря руки распускать не стоит...
Пощечиной... если заслужит.. .
Но зря руки распускать не стоит...
Мы забываем, что никто не дал нам право на чужую жизнь !!!Ударить-значит, унизить.. Унизить-значит, убить в человеке Дух !!!
иногда и нужно....
Забить толпой баб, ногами и то, можно. Если это ваш Батька.
Я против насилия ...
Если женщине можно, то почему нельзя мужчине, не кому нельзя.
пощечину если нагло повел себя ))
а че с большой буквы-то? бей, если попадешь ))))))))))))))))))))))
А мой меня провоцирует, после избиения ему просто в кайф, он становится просто лапочкой, удовлетворенным от моего внимания. Без п..., как без пряников. Причем в жизни он лидер, в бизнесе его уважает, кого надо- держит всех в страхе и узде. Мазохист- спросите? Да нет совершенно нормальный человек, просто это его способ привлечь мое внимание:)) ) Так, что считаю, что поднять руку на мужчину можно, но осторожно....
можно... но остарожно!)))
нельзя и такого не бывает в нормальных отношениях.
Разве только мужик - тряпка.
сначала приковать его к кровати розовыми наручниками
и только потом можна стукнуть коаной плеточкой:)))
А мужчине женщину- нет!!!
Любой человек имеет на это право. А так же у каждого есть право помешать этому случиться.
да конечно можно.. мне порой так хочется ...я просто ответной реакции боюсь..
Виктор Номеровченко
Эх ты ,зусик ,если боишся ,то сама виновата ,что так запустила ситуацию .
можно но не стоит.... надо управлять своими эмоциями