Прочие взаимоотношения
Что делать женщине, если хочется ударить мужчину?)))
Ну если это сдача, то бить посильнее!
Помнить, что "отдача не заржавеет" и она может покалечить.
Но, если уж обидел так, что все }!{о*@, можно каким то поступком отомстить.
Но, лично моё мнение - До этого не доводить)))
Пересоли еду или наступи на ногу)))
Карима Сафаралиева
Привет моя Зайка)))))))))))))))мурр...где мои ушки...буду гладить)))
Плюнуть ему в лицо! Запомнит на всю жизнь, лучше пощечины!
лучший способ улыбнуться ему и желание ударить пропадет. в некоторых случаях улыбка куда больнее :-))))))
иногда не просто ударить, иногда убить хочется)) ) но нужно думать о последствиях) ) Ciao, Bella) Настроения))
Карима Сафаралиева
Привет Секси))))целую))
Мало ли чего тебе хочется.. .
Последнее это дело - бить человека.
дать пощёчину подлецу или мужчине
оскорбившего Вас - неотъемлемое
право женщины.. . и ни один мужчина,
если он мужчина, не только не ответит,
но даже не уклониться.. .
но увы.. . ужасный век.. . ужасные сердца.. .
оскорбившего Вас - неотъемлемое
право женщины.. . и ни один мужчина,
если он мужчина, не только не ответит,
но даже не уклониться.. .
а может лучше перестать общаться с этим мужчиной
для начала научись быстро бегать: -)
Предупредить его, чтоб хоть уворачивался))
Главное нужно помнить, что отдача может подлететь!
валерьянка- она поможет
Как пить дать сдача лёгкой не покажется. Игнор сильнее бьёт.
Тот, кто ненавидит других, ненавидит сам себя. Придя домой, относись к своим близким с любовью. Удачи.
Нельзя бить мужчин, раз им нельзя бить нас, то и нам не надо, а то не честно как-то.
осушествить желаемое-стукнуть меж глаз ниже на метр ...)))) и бежать ))))