Прочие взаимоотношения
...если мужчина женщину ударит...то он не мужчина...)...так говорят...)...а кто он тогда?:)
Вы, сударыня, задали очень сложный вопрос. Рукоприкладство в принципе дело нехорошее, кто бы ни был его объектом. В то же время, иногда нет другого варианта. Кроме того, есть такая теория, что фразу "если мужчина ударил женщину... " придумали феминистки с целью подавления в мужчинах, собственно, мужского начала. Многие же, женщины просто не видят в мужчине мужчину, если он время от времени не "ставит их на место" методами физического воздействия, считают такого мужчину "тряпкой", с легкостью изменяют ему при каждом удобном случае и даже не утруждают себя особенно сокрытием этих измен. И, наоборот, не чают души в тех мужчинах, которые их время от времени поколачивают. Вот такие "гримасы любви". :)
рукопрекладства не хорошо))) )
а так может он поднял что бы прическу поправить))))))) ей)))))
Самец....
Он вчера не попал под горячую руку и к ментам, лишь потому что жена на которую он осмелился поднять руку попросила не вмешиваться.
А так во 1х сначала бы получил и остался бы без рук, а потом уже его забрали бы менты.
Но в семье всякое бывает как говорят люди, и их семья -только их дело.
ну во времена принцев ...которых ищут женщины ...бить их считалось нормальным ...если они низкого сословия ...некоторые из бьющих людей были рыцарями
Слабак, слабо мужчину ударить, тот сдачи даст.
....урод....
А еще говорят бьет значит любит ))))
Мужлан.
Не верь что говорят! Он может просто защищает кого то от рукоприкладства. Я вот был свидетелем как один мужик ударил женщину каторая избивала ребёнка.
мужчина не должен бить женщину, но и женщина не должна переступать черту!
тюфяк!!!!