Прочие взаимоотношения
Есть вопрос! моя девушка ушла к моему лучшиму другу!!как мне на это отреогировать?
морду бить другу! это не друг! а гавно!
ну если Вы еще умудряетесь думать сидеть что же делать! ! то наверное, жить дальше и пусть люди строят свою любовь! ! не судьба видимо!! ! удачи=)
Это её выбор... ) и его нужно уважать. Дружить с другом и приянять ситуацию... ) В этом случае есть один большой плюс - Вам открылась дверь для новых отношений:)
Радуйся, что измена произошла сейчас, а не через эн-количество лет где были бы дети, совместно нажитая яхта, самолет, остров в океане и т. д.
Я думаю нормальная реакция на это была бы в глаз другу! А какая реакция в итоге?
как в той песне .если девушка ушла к другому неизвестно еще кому повезло.
Спроси себя, в чём он оказался лучше тебя
дай волю чувствам и эмоциям, но не рукам ( помни об уголовном кодексе) . А если серьезно, я тебе очень сочувствую...
Послать обоих на ххххххххххххутор бабочек ловить!!!! Пара года-2 урода!!!!
ушла и ушла, пусть идет, а с другом поговорить, как ему самому то от этой ситуации спросить, и если скажет что полюбил а не просто развлекуха то простить его, потому как друг если хороший то можно простить а девушка у Вас появится лучше и такая что не уйдет и не придаст, а это значит не для вас была...