Мы не можем по другому? Нам всё время что то навязывают. Люди, зомбированные С трудом можно увидеть лицо девушки озадаченное интелектом все (почти) молоденькие девочки гордятся сиськами и формами, а не содержанием черепной коробки. А засилье этой темы на просторах интернета. Изо всех углов монитора - прыгающие голые ж. пы и соответствующие заголовки.
А вечно трясущиеся в своих хотениях мужики, даже красивые, вызывают только омерзение. Великие ценности нашего мира - это деньги, власть и похоть. Звериная, мерзкая похоть. Отвратительная молодежь, отвратительные посты и фото в соц. сетях. Это атас, это деградация!! Без Америки тут не обошлось, пожалуй. Они - любители показать идеальный молодежный образ жизни - это наркота, и одержимость и с половым органом во рту. Ппц, товарищи)
Прочие взаимоотношения
Почему так навязывают сексуальность?
Соглашусь, к сожалению, невозможно стало смотреть телевизор, кошмарная деградация: (даже по центральным каналам показывают муть. Люди помешались на деньгах и голых задницах. Если клип, то с голыми сиськами, если фильм, то там все перетрах. лись и это посреди бела дня. Вот кто диктует моду сейчас - СМИ. Наверное им за это хорошо платят, чем тупее люди, тем проще им навязывать свою политику
Леонид Быченок
на ютубе в раздел клипов заглянуть - а там как в порнухе - одни эротические сцены, "певицы" уже не знают что бы такого выкинуть, чтобы выглядеть сексуальнее сексуального, ни одно живое существо так не изгаляется.
Есть такое, о том что США пытаются создать некую новую псевдорелигию пишут уже пару десятков лет, в том числе и весьма уважаемые люди в самих Штатах
Лучше перефразируйте свой вопрос.
В Вашей постановке слишком много смешано и нет конкретной детали за которую можно зацепиться, чтобы начать давать ответ.
Леонид Быченок
Мужчинам навязывают, что главное в женщине — ее первичные половые признаки. Женщинам, что главное в мужчине — его платежеспособность. Мужские сексуальные чувства намеренно разжигаются, чтобы побудить больше ПОКУПАТЬ ради успеха у женщин. Женщин программируют на «если давать, то за деньги и подарки», на провокационное поведение.
Что получилось в итоге — сексуально больное и озабоченное общество, где мужчины и женщины плохо находят общий язык.
всегда так было. просто не на столько показушно. а теперь пороки всего лишь вышли из тени.
ОмерЫка тут причем? Наш народ сам выбрал такую жизнь 25 лет назад.
Dima Koval
про план Даллеса ты ничего не слыхивал, что ли?
А ты коммунизм строишь?
Наташ, ты можешь заниматься чтением, саморазвитием, чем угодно. Просто не обращай внимания на озабоченных животных, и всё. Они не мешают тебе в твоих занятиях. И, поверь, не все люди озабоченные. Может быть, многие, но не все.
Не надо впадать в крайности .
Всё правильно, но не надо забывать, что кое-что плавает сверху (по пословице). Хорошо, что Вы многое понимаете и имеете свою точку зрения на происходящее. Однако не стоит относиться к жизни с негативом - есть и позитивные стороны. Иначе можно заболеть, если очень переживать, а это надо? А причин описанного Вами явления много, и лучше не углубляться, всё равно не поможет. Надо просто стараться делать, что возможно, чтобы как-то противостоять тенденции. А там что получится. Не всегда же будет такая бездуховность? Вероятно, человечеству надо и через это пройти.
Тупым быдлом легко управлять. Мысли не нужны, только инстинкты!
Человек замечает то что хочет видеть.. Не помню откуда цитата,
Вы затронули филосовскую тему о которой следует обращаться очень долго)),.
Если затронуть историю скажем Древний Рим, такая процветающия нация и в тоже время она погрязла в разврате, зрелищах и праздности.)
Такова природа человека.
Только вот не все такие, как я написал выше человек замечает только то что хочет видеть, и если присмотреться, то есть и те кто мило гуляет по паркам, занимаються спортом и хорошо проводят время за беседами.
Ну а СМИ... Тут пожалуй промолчу
Такова природа человека.
Ну а СМИ... Тут пожалуй промолчу
Леонид Быченок
Я бы и рада не замечать, но если это навязывают? Бесит, когда лазишь так себе спокойно по интернету, ищешь материал к семинару, а тут бац! Вылезет баннер "бесплатное порно без смс" и картинка соответствующая.... Бесит до жути. А эти анимационные картинки на сайтах, с подписями типа "мужик оттр**ал свою дочь онлайн"....Это просто ужасно. А если маленькие дети в интернете?
Заговор сионистов-сатанистов
Не соглашусь по поводу молодёжи, она разная, и девушек умных тоже достаточно, просто есть люди которые видят только то что им хочется видеть, если вам что то навязывают значит вы позволяете сами, и ведетесь, мне ничего навязать нельзя,
Зоя Стоякина
Браво, Ирина! Мы видим, как правило лишь то, что хотим увидеть!