Прочие взаимоотношения
Ужасно одиноко (( никого нет совсем и не предвидится
Живу одна, сейчас еще осень- все эмоции обостряются в негативную сторону и я опасаюсь, что дальше будет хуже и что больше я так не смогу, а все мои попытки изменить ни к нему не привели - так и прихожу в пустую квартиру вечерами, кто- нибудь был в подобной ситуации ?
Пробуй познакомиться с кем нибудь. Общайся. И не накручивай себя, а то с ума сойдешь!
Это подарок! Когда уставший приползаешь с работы, и никто тебя не тревожит! На скорую руку перекусил, и можно отдохнуть! Жена не пилит, что кран течет, и надо сделать это, и это тоже! Ребенок, не пристает с уроками, можно просто расслабиться в ванной, отмокая от усталости, и спокойно лечь спать! Одиночество, надо ценить!
Я в такой ситуации сколько лет, гребанное одиночество. Единственная отдышка работа, хоть там люди отвлекают. А в выходные себя полностью загружаю делами, чтобы не думать об этом...
одиночество... это современный бич...
я так же прихожу... да на душе тоска...
но стараюсь не унывать...
вот спасибо ответам... немного отвлекают))
я так же прихожу... да на душе тоска...
но стараюсь не унывать...
все у вас наладиться. людей объединяют общие интересы в общества, допустим в спортивные или религиозные. в свободное время посетите их, может там найдете того что вы ищете. в любом случае вам это будет полезно и поможет развеять тоску общение с людьми ведущим зож.
а много котов пробовала завести?
Да постоянно. Меня все устраивает. Осень для меня так же прекрасна как и любое другое время года, так что обострений никаких нет. Измениться не стараюсь, т. к. не представляю что это вообще, да и не вижу смысла, нравлюсь себе какой есть. Единственное, что стараюсь заниматься чем-то новым по мере возможности, недавно начал учиться играть на гитаре, заниматься спортом, книги для саморазвития читать. Главное не сидеть тупо в четырех стенах. Занимайтесь тем к чему лежит душа, ну или что не вызывает негативных эмоций, а вдруг занравится со временем. Пробуйте что-то новое обязательно!
понимаю.... но не надо падать духом.... зато у вас живые родители....
Лариса Старовойтова
Например про отца не знаю даже, и не хочу, и к помню все, какой он и как бил