Прочие взаимоотношения

Мне 30 лет и я никому не нужна... Только в сексе... Я хочу семью... Уплыл кораблик?

Роман Лузин
Что вам мешало создать семью в 20 или в 25?
Винивитина Евгения
Лучший ответ
В сексе же нужна--значит всё отлично у тебя.
То есть для секса у тебя постоянно кто-то есть, но нужен дурачок, который позволит себя окольцевать и не будет интересоваться твоей бурной интимной жизнью? Ведь это в прошлом, да?)))))
А кофей вам с любовником в постель не принести, дорогая?))))
Андрей Холодов
все еше будет
Елена Игнатова
вот если так сидеть и плакать в ответах так и будет . Возьмите себя в руки и все у Вас получится, в 30 жизнь только начинается . не отчаивайтесь
R7
Region 71
Нет, найдёшь ещё
Елена Сорокина
И многим ты нужна в сексе была ?)
Возраст ломки при отсутствии отношений. Да, ты потеряла много, на что могла бы претендовать чуть раньше. Перемещаешься в категорию "за 30" и выходишь на охоту сама. Либо ждешь сорокета и привыкаешь жить с котами.
Витя Мунт.
Город и фотка.
Andrey Dmitriev
Александра Дуванова И чего ты всем это пишешь..
ПрЫнц не приехал . Ты же звезда !
Riskeldy Ibraimov
кораблик затонул.. беда.... про самолёты не думала?
Поменяйте свою установку на отношения и жизнь и все поменяется. 90 лет не приговор
Поверь женщине побывавшей замужем не один раз - уж лучше будешь нужна только в сексе, чем в семье в роли кухарки, домработницы, уборщицы и т. д., но только не для секса. Словом, живи полноценной жизнью и не парься
Конечно нет, не отчаивайся, всему своё время- и оно у тебя обязательно настанет.
Колян Щербина
в 30 не уплыл, гребите смело, догоните и еще 2 родите как минимум)))))))))) есть реальные примеры из жизни моих знакомых)))))))