Прочие взаимоотношения

Если молодому человеку около 30...

Вопрос девушкам. Как вы считаете, если молодой мужчина 28-30 лет холостой, то, возможно, за него никто не вышел замуж по причине того, что он не очень хороший человек? Ваше мнение
Sheraman Suerkulov
Значит определенно что-то в нем не так. Может банально - не стоит.
Шведова Светлана
Лучший ответ
а мб он не женился потому что не нашёл того кто нужен?) почему он виноват)
Sheraman Suerkulov ну как всегда, мужчина не виноват, а женщина виновата. ну-ну
я развелся потому что жена не хотела детей ох уж эти ипанутые математики
Может просто не повезло встретить вторую половинку
Aksana Mizamova
Может, как раз он очень хороший, но девушки его не замечают. Или замечают, но он не спешит женится, потому что ждёт ту единственную. Так сказать, жениться на всю жизнь
Михаил Павлов
Sheraman Suerkulov хороших разбирают на первом курсе университета)
Скорее всего он водолей. Водолеи тянут до последнего.
Ха-ха-ха. Да потому что среди парней тоже есть "ждущие принца на белом коне" только не принца, а принцессу и не на белом коне, а с жаворонком в подоле. Извините, не удержался.
После 30 запрещено идти в загс?
Мужику пофиг когда жениться, это у девушки предел 28 лет.
Sheraman Suerkulov это с чего бы это?
не знаю может он потерян для общества)
Судя по вопросу, ты тупая
Алексей Коротков Ну это же баба, что ты хотел ?
Алексей Коротков Привыкай, это низшее звено развития человечества. Они всегда будут форсить одни и те же вопросы, день за днём, за час 10 грёбаных баб зададут 1 и тот же вопрос, не думая о том что его могли задать несколько раз до неё
причем тупая - это комплимент...
Tomek Was
Ээх, мне 42,никогда небыло девушки из-за одной проблемы (хочу поделиться своей проблемой. Я часто пускаю газы. Нет, ты не понял, я пержу постоянно. Нет, ты опять не понял, у меня в жопе вечный генератор злых ветров. Это что-то невозможное, мой газообмен с внешним миром на 10% осуществляется посредством лёгких и на 90% посредством жопы. Это реактивное сопло, бля, я если юбку надену, то буду на воздушной подушке летать. Да я на плите во время готовки меньше газа сжигаю, чем вырабатываю, можно идти и устраиваться в "Газпром" в качестве газового шурфа или делать Джетпак с собственным приводом. Мои соседи, интеллигентные пожилые люди, думают, что я в оркестре выступаю и дома репетирую свою партию на тромбоне, выпрашивают, мать их, билеты на концерт, я ведь так много пержу, что научился мелодии напёрдывать, осталось только нотной грамоте обучиться. И главное, что никогда не угадаешь какой будет запах: незаметный как ниндзя, ароматный как шанель, резкий как протухшее яйцо или это будет дикая смесь слезоточивого газа "Черёмуха" и иприта, убивающая всё живое вокруг.)
Jora Galkanov