Прочие взаимоотношения

А вы тоже ощущаете, что это уже всё Ребята 30+, девочки и мальчики, а вы ощущаете в своем возрасте, что уже все, конец?

Igor Subotin
Мне ещё только примерно половина указанного вами возраста а не только ощутил но и давно как понял что уже да.. конец.
Алла Шестерикова
Лучший ответ
..50тЪ +☺☺
S**** Ёрибекзода
Я Вам больше скажу. У некоторых и в 20 уже всё закончилось так и не успев начаться. Возраст нынче не показатель)
неет, не ощущаю.
Возможно
Кирилл Ломейко
Да, я и место уже себе на кладбище забронировал
.*
. **diana** .
Да как-то ещё полжизни впереди, и хромать к гробику не сильно стараюсь...
При том, что опыта в 46 поднабрался, всё равно жить интересно, а если ещё и интересно жить... :)
Seva Mednikov
Александр Имангулов я тоже не унываю! какие наши годы!
Только начало
Александр Имангулов начало конца, правильно
дело близится к концу, не осталось почти пороха в пороховницах и ягод в моих вонючих ягодицах....
Че? Нееее
Заводите детей ) Тогда сами поймете, что жизнь только началась ;)
Да нет. Наоборот даже. Более трезво на вещи смотрю.
Oleg Bronevskij
Я конец еще в 24 ощутил, но оказалось, что это только начало))
Если есть здоровье, то и в 70 лет можно наслаждаться жизнью. А если нет, то и в 18 будешь от тоски выть.
Ivan A
Это осень
*екатерина *
смотря чему конец.. что то уже поздновато начинать, что то в самый раз, а что то даже ещё рано))
Мариана Цоля
40 + нет таких ощущений, только все.. начинается
Скоро вам 40к уже, а там старость и гроб Чтобы тут не писали и в 20ть типа старик-всё равно зубы выпадают у вас уже в этом даже возрасте, целлюлит, общее старение -физиологическое у вас уже началось, и с каждым годов вы всё ближе подходите к могиле.. Полжизни точно за плечами у 30-их! а у некоторых и того меньше лет осталось! гробик-могилка-холмик.. ((