Прочие взаимоотношения

Вам не страшно своего возраста? Где мои 18 Как подумаю, что дело к 30 как-то не по себе

Наталья Лунгу
Мне тож км30, а в душе один фиг 19
Влад Лисяк
Лучший ответ
где мои ключи))))))
Ото проблема...
Татьяна Манько
Плевать- не страшно, было бы здоровье
Акрам Каримов
Нет, главное выглядеть хорошо. Т. е. не старше своего возраста.
Наталья Зенина
Есть такое .
Siroj Sobirov
дело к 20, тоже не по себе. ..Жуть
ну и что, радует что уже не девочка и еще не старпер
Машуня Редька
А у меня, прикинь, дело идёт к пенсии, но меня это ничуть не напрягает.
Денис Рощин
Нет не страшно
Ирина Ашурова
возраст лишь цифры... энергия жизни должна быть
Катя Гордеюк
это значит что ваша жизнь проходит впустую. скоро помирать, а вы жили зря и никому добра не сделали. конечно будет не по себе.
хосподи... мне уже за 30, двое детей, лежу сейчас чупа чупс грызу, и шо?
Окс Алешина
страшно... ностальгия постоянно мучает
Адель Бу Раад
Была одна ей только 31 нудила что она старуха, 40 летние выглядели как 25 летние просто бухать надо было меньше... Для меня и в 70 есть красивые бабы
Нет. И не до и не после. :)
нет, я всегда любила себя и то что мне подарили родители ...хотя мне довольно много лет
Dj Wow
В Европе, как бы там не говорили, это еще очень молодой человек, зеленый даже. А у нас ведь все в стереотипах.
Иван
Не надо бояться своего возраста! С годами приходит мудрость. Самое главное - на одни и те же грабли дважды не наступаешь!
Mike Vitvitsky
Старость это мудрость, я мечтаю стать однажды седым стариком с огромным жизненным опытом
жизнь пролетит, не заметишь.
мне страшно, что я не успею накопить на мерседес, реально очень страшно.
+