Прочие взаимоотношения

Какие комплексы в 30 лет у женщин вас бесят больше всего?

подмена понятий )) беспардонная дама не воспитана. комплексы и мораль - разные вещи. кстати среди обычных смертных (не звездящихся) не встречается, как мне кажется, женщин без комплексов, так что это - норма )) одна страдает что грудь маловата, другая - что великовата, та - нос мечтает подправить, эта - губы.. . сплошь и рядом отсутствие гармонии с собой. мне, как мужчине, к примеру, хотелось бы иметь рядом с собой такую, которая хотя бы с долей юмора относится к своей не очень устраивающей (лишь ее саму) внешности, но не копит отчаянно бабло, чтобы исполосовать себе грудь или накачать ватружками губы. ну и основной комплекс 30-летней незамужней дамы в том, что она еще не замужем. и это тоже надо учитывать, знакомясь с такой женщиной. если вообще не представляешь ее своей женой в будущем, то и поразмыслить, надо ли отнимать у нее время. вот как-то так, по совести рассуждая.
София Гофман
Лучший ответ
Ну не комплекс, а скажем бывает когда у 30-летней женщины уровень развития сопоставим с 18-летней девушкой, это не нравиться, даже неприемлимо!
30 просто нах! и комплексовать нечем! рожать не может! мужчина до 75 это природа!
Sergei Glushko
Когда тётька в 30 юных лет считает свою жизнь законченной... Типа.. Живу ради детей, нафиг новые отношения, Все они козлы... .
На самом деле всё наоборот....
Artyom Dimyrsky
Ординарность, стереотипность, отсутствие целей.
На женщин очень влияет социум, и в тридцать лет, бывает, они превращаются в овощ, которым управляет телевидение, подруги, и мама
Женщина похожа на комплексный обед – также разнообразна, быстро остывает, да и комплексов полная чаша
Ира Фёдрова
комплекс целюлита, принимаемого ею как "чудесно и так очень хорошо"
Ксюша Шуйцева