Прочие взаимоотношения
чем девушек так привлекают стеснительные парни?
своей скромностью))) -это такая большая редкость)))
не стеснительных... а спокойных... выдержанных и уравновешенных)
похоже... но это не одно и то же)
Жасулан Рахметов
и робких?
Они вообще их не привлекают, более того, они их боятся, удел всех стеснительных либо дрочить либо проститутки....
Даниил Гравшенков
Редкость услышать бред от "искусственного интеллекта". Хотя для "искусственного интеллекта" это в принципе допустимо.
Гульмира Сукенова
Судя по количеству баллов на мыле, Вы и есть стеснительный дрочер.
хотят помочь раскрыться
Дмитрий Михальченко
это оооочень редко
Ты белены обьелся? брендишь
Иринка Ира
Пук.
Жасулан Рахметов
истинная истина
Любая самка с детства осязает себя Уродом перед самцом. Это Комплекс кастрации девочки. С возрастом чувство зависти усиливается и самка ищет самца, над которым может доминировать ...Отрадно в этом случае только одно, самец повзрослев, выслушав своих сверстников и сверстниц, в конце концов убивает доминтную, часто более старшую самку. Бывает что и свою мать. Робкие попытки молодого мужчины сбросить с себя доминирование самки описал Достоевский Ф. М. в Преступлдении и Наказании. Детали, переживания героев - художественный трюк. Писанина. Ложное исследвание Душ человеческих. Основное - самец убивает ненавистную процентщицу, старую, доминтную самку, сжигающую время и средства его жизни. Достоевский - отдельная тема! Еврей, который должен был постигать Тору, споткнулся об примитивное Православие ...Христианство для любого Еврея - Путь в сумашедший дом! Ибо полезных клеток голового мозга у Еврея, чаще больше в два раза, чем у обычного человека.
Ничем.
не только девушек)
Бред.
попытка самовнушения?
Такой парень будет очень удобным каблуком.
Они у некоторых девушек вызывают какой-то особое нежное чувство к ним. Хочется тискать и заботится, как о котенке или еще каком беззащитном существе.
можно командовать и раскручивать на деньги
бред
каждый по своему темпераменту выбирает