Прочие взаимоотношения
сказка о рыбаке и рыбке-это женская суть?
меркантильность!всего и побольше и предела не существует!всегда мало!не могут остановиться,при этом взамен что?готовка,стирка и уборка.едрит мадрид,стирает машинка,посуду мыть тоже машинка умеет.никто сейчас не ходит на речку стирать.редко у кого семеро по лавкам,один-два дитяти,и все равно,они устают,болит голова,и у большинства любовники,типа муж не удовлетворяет.а вы мужа удовлетворяете?вы только требуете,просите,вам все и всё должны!я вижу редкий вид мужчин.мужчин-одиночек,они просят ласки и любви.мать-одиночка на что жалуется?бывший денег не дает.но видиться с ребенком позволяет по минимуму и внушает ребенку,что отец козлина.то есть воспитывает врага отца за его же деньги.класс!!!!и скажите,что это не так!есть исключения.раритетные варианты.у этих женщин нет подруг.потому что подруги крутят у виска,не понимают их.это лучшие люди на Земле.а все,кому деньги-деньги-деньги,вы сами заслужили такого.и будете умирать,ребенок вас только добьет.за наследство,потому что вы сами своей меркантильностью воспитаете это в нем.разбитое корыто ждет вас
Знаете, мне кажется вы очень держите обиду на женщин. Упрекаете в меркантильности. Да деньги сейчас имеют важную роль. Но давайте будем помнить, что кушать тоже надо, за квартиру платить надо, детей одевать надо. Что касается сказки, то думаю, что это не про женщин. Это вообще про человека. Человек такая скотина, что редко бывает всем доволен. Ему всегда нужно больше. Продвижение, допустим, по карьерной лестнице это доказывает. Что касается семейных отношений... Я замуж еще не успела сходить и может мое мнение наивное, но я считаю, если любишь человека, не будешь изменять ему, не бросишь если начнутся какие-то трудности. Потому что семья-это одно целое.
Что касается матерей-одиночек. Трудно сказать, как бы поступала я. Но одно могу ответить, что конечно это неправильно, когда на ребенка вымещается злость и обида на своего бывшего мужа. Да, они разошлись, НО он по-прежнему любит ребенка и хочет ему добра. Так зачем ростить его с ненавистью. Другое дело, если ребенок видит, что отец не помогает ни капли, мать перебивается с копейки на копейку. Тогда ненависть и обида на отца сама растет в нем.
неть.. не женская.. . мужская.... своей мужской слабенькой сущностью почему-то не можете ни одну хабалку на место поставить.... а отрываетесь на женщинах... которые итак слово боятся сказать поперёк и в рот вам смотрят...
Вот я рядом с тобой (ну почти)
Зачем?
За деньги или по тому, что ты мне интересен?
Отбрось быт.. .
Зачем люди сходятся?
Ответь...
Зачем?
Отбрось быт.. .
Зачем люди сходятся?
Ответь...
Erzhan Dzhaisanov
Ну охота было взбудоражить общественность.я считаю получилось.пусть на меня ругаются.
да! женская суть в меркантильности - её природа наделила этой меркантильностью, всё что нужно (и не нужно - пух-перья, хрусталь, плюшевые игрушки, кучу туфлей, пеленки... ) тащит в дом!))) )
но считаю, во всех "грехах" виноват Мужчина, по праву сильного! Смешно, когда тётка тащит дядьку в постель грешить)) ) Мы, мужики, двигатель прогресса, агрессии, войн, инициатив и прочих понтов!))))))) ) патриархат же, ё моё))) например, у амазонок фсё по-другому!)) ) и одна титька!))) ) как у патриархального мужика только одна, и он может и должен ею стучать по столу.. . хоть иногда )))
и согласен с Яной, если тётя не права: "изначально по тыкве этой мочалке надавать! "))) я не про битьё и ругань, а про изначально определить кто есть кто (а не просто "Кто-то", пардон, игра слов))))) ) и каждому указать свой и ОБЕСПЕЧИТЬ этот шесток)))))))))))) )
Erzhan Dzhaisanov
на самом деле вопрос вечный.кто виноват?Ева откусила яблоко и Адама угостила.почему он не отказался?вроде оба виноваты,но первопричина?
Вы очень обижены.
Ну, мой сын живёт с бывшим мужем (тот неплохо зарабатывает) , я забираю его из школы каждый день. Мальчик привык к хорошему дому, а мне удалось снять, буквально, хатку (трейлер) . Мне хватает, я работаю и собой довольна. Ничего на себя не тяну.
А если, как Вы говорите, муж не удовлетворяет, то это правда. Так бывает.
Вопрос интересный, я считаю что виноваты оба пола, нам постоянно внушают как мы должны жить, в каждом сериале, фильме, в рекламе, в музыкальных клипах особенно, вот возьмем рекламу мужик золотые часы пиджачок от армани белая рубаха с 2 верхними растегнутыми пуговицами, а рядом с ним красавица, в момент в сознание закладывается образы идеалов. а какой парень не хочет видеть рядом с собой красавицу? В конце концов кто зарабатывает для меркантильных женщин? Ответ известен. Сами отдаем им денюжку, а если нет то мы жмоты каких свет не видовал :) С детьми все гораздо хуже, ситуацию нужно исправлять, а кто будет ее исправлять? Кому нужно? Мужчины должны исправлять, а как исправлять если тебя не научили и ты целый день лежишь на диване валясь от усталости после работы, теу тебя над ухом постоянно жужжит трутень под названием жена :)
И мужская тоже. Ух ты, какая речь! Чувствуется -достало, или вы это так, в воздух, попылить? Ну что сказать: цивилизация не стоит на месте, рабства давно нет, про отцов и детей- вообще отдельная тема, в конце концов-мы сами строим нашу жизнь и получаем по заслугам, если строим её не правильно.
Куаныш Алпысбаева
Вы то получаете, но вы ещё калечите своих сыновей )))))
золотые слова
Вы, конечно, во многом правы. Но, по моему, вы забываете, что и мужчины и женщины сами выбирают себе партнеров по жизни. Ну почему мы не смотрим и не думаем с кем семью строим? А притензий хватает у обеих сторон. Пожалуйста, не стоит обобщать - вы ВСЕХ не знаете
Erzhan Dzhaisanov
а вы читайте внимательно,я и не говорю,что это все 100%.всякие есть,но есть большинство.оно и сформировало у меня мнение
Это про женскую дурь!))))
Много слов, много зла, а позитива не вижу, хоть убей...
Erzhan Dzhaisanov
Позитив в других вопросах)))но не во всех.я так развлекаюсь.будоражу общество