Я могу претендовать на эту роль?
Тоже очень хочется, давай поможем друг другу!
ухх, кошка моя... .
Понедельник:
Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Хочу секса! Хочу секса, хочу секса-а, хочу секса-а-аау! Секса хочу!
Вторник:
Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Мужика-а-ау да-аа-йте! Тра-а-хаться! Мааа-аау, маа-а-а-а-ааау!! !
Среда:
Хочу секса! Хочу секса-а-аау! Мужика-а-ау да-аа-йте! Тра-а-хаться! Мааа-аау, маа-а-а-а-ааау!! ! О, выпустили! Ура-аау! Мррра-а-ау!
Четверг — суббота:
Ммаааау! Ммма-аау! Ты кто? Ты у меня уже был или еще нет? Ну да пофиг! Ммма-ааау, мрееаау!
Воскресенье:
Эй, хозяева, открывайте дверь беременной женщине, я жрать хочу.
Понедельник:
хочу жрать, хочу жра-аать, жрау-ать хочу, да-ааайте пожраауать, жра-а-ать, да-а-аайте!. .
Прочие взаимоотношения
Вопрос серьезный...хоть и дурацкий)) Хочу секса..но с кем попало не хочу..как быть? Маструбация не писать..
Катя Астапенко
Эх))) далекова то ты))))))
вибратор.. покороче будет))))))))))))))
Катя Астапенко
умеешь сказать)))))))))))
Заведи постоянного партнёра
сидеть на сайтах знакомств, общаться с людьми. найдете подходящуюкандидатуру, хотя бы хоть какое-то влечение испытывать будете.
сформируется доверие (зачем вам секс, чтобы вы боялись партнера) .
хоть какие-то элементарные отношения сложатся, тогда уже секс.
а секс без отношений- тоска смертная, даже не вляпывайтесь. никакой радости это вамне принесет.
Уже сказали про сайты знакомств, там можно встреть хорошего человека, даже настоящую любовь, хотя шанс 1 на миллион. Но я своего там встретила, уже 6-ой год вместе.
Выберите себе мальчика по вызову, все ни с кем попало, выбирали же..
Если второе не писать, то или же перехотеть это дело или же позвонить кому-то из бывших. Привет!)))
Катя Астапенко
Приветик)))) тогда лучше потерплю))))
потерпи и с кем попало не надо только на душе будет как помойка... уверенна твое скоро само найдет тебя...
искать партнера. Хотя тоже.. . с плакатом же не выйдешь на улицу )))