Прочие взаимоотношения

Я не хочу секса никогда!!!

Не знаю что со мной не так, но ещё в 12 лет решила, что никогда не хочу секса... вот просто НИКОГДА! да и к отношениям отношусь нейтрально.... ну типо будут- ок ( главное что бы я любила человека и он меня), нет, так нет.
Не знаю, я считаю секс.... кароче- ФУ. Да, знаю, странно слышать такое, но это так. Ну не хочу, считаю это мерзким, просто не приятно.
Так вот дело в том, что у меня есть парень. Мы ещё не затрагивали этих тем и даже разговоров об этом не было... я его по-настоящему люблю и не хочу его терять! Но и не хочу секса вообще в жизни! Только если для зачатия ребёнка и то не факт.
Мне нравиться держаться за руки, гулять, целоваться.
Я хочу именно таких, крепких отношений, с поддержкой, взаимопониманием, любовью, но без секса. Я не знаю, как это сказать.. ему.... просто боюсь, что он меня не поймёт, сразу убежит к той, с которой будет секс... скорее всего так и будет, но я не хочу его терять
НЕТ
Лучший ответ
Так замуж выходи за импотента или голубова, и будет полноценная семья, крепких отношений, с поддержкой, взаимопониманием, любовью, но без секса!
Да никак ты это не узнаешь, пока с ним на эту тему не поговоришь....
Убежит? Пусть бежит. Вы говорите, что вы его любите? А что это за любовь такая, если вы собираетесь диктовать другому человеку манеру поведения? Причём именно в том плане, как он должен себя вести.
История знает примеры целомудренных пар. Которые прожили свою жизнь в браке, и без секса. Но, простите, это решение было принято обоими супругами, до брака, и добровольно!
А то.... у парня может быть на эту жизнь свои какие-то планы, а тут бац.... и нежданчик.... после свадьбы.
Это лечится.
2 варианта:
1.Либо парень окажется терпеливым и вы измените свое отношение к, сексу.
2.Либо ему надоест терпеть вашу странность и он найдет другую
У вас не будет счастья, а парня не мучайте, он или сопьётся или будет изменять, или уйдет. Дело в том, что нужно было вам ему сказать, что вы хотите жить без секса.
Леонид Мямлин И во сколь мне надо было ему сказать? В 12, как только решила? ?)))
Леонид Мямлин Нет, мне не 12))) а жаль) так как вы думаете, во сколько мне надо было ему это сказать....
в 12 лет она решила) ну почему, раз ты не можешь, скажи ему что секс он может достать где хочет) а с тобой жить) если любит то почему нет) или ищи в среде асексуалов)
Все во мне перевернулось,
Все во мне перемешалось,
В мое сердце ты нахально
Хирургически вмешалась.
На твоих глазах я вяну,
Я страдаю, но молчу,
На тебя лишь только гляну -
Тут же сразу и хочу.
Не дышу, а обоняю:
Носик, ушки, ручки, ножки,
Я глазами открываю
Твои змейки и застежки.
Видно мысли ты читаешь,
То приходишь, то уходишь,
Раздразнишь и исчезаешь,
Думая, что за нос водишь:
Ты мне голову морочишь,
Погоди еще, - шепчу я, -
Когда ты меня захочешь -
Знать тебя не захочу я.
Будешь всхлипывать слезами
И страдать, ломая когти,
Раздевать меня глазами
И кусать себя за локти.
Может быть и снизойду я:
Наслаждайся моим телом,
Но шепчу при поцелуе:
Дура! А ведь не хотела!

Борис Барский
Алексей Афонин
АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ. Потребность в чём-л., стремление, интерес к чему-л. возрастают по мере того, как испытываешь, узнаешь что-л. Говорится тогда, когда кто-л., войдя во вкус, увлечется тем, что начал делать без видимого желания, охоты...
Выпей и дело пойдет, поверь))
Я сам только когда пьяный ХОЧУ))
Так и будет сразу убежит
Иди спать, мелкая, а то круги под глазами будут.
Катя Гецкина
Леонид Мямлин 19 лет-это мелкая?
Он с тобой жить не захочет. Меняй взгляды, если не хочешь одна остаться. Да и если ты девственница - попробуй с ним, может и понравится. Если нет - ну тогда не знаю, это расстройство какое-то.
Нина Прокопенко охуенно глубокие мысли. давно ли асексуальность расстройством стала? код мкб не подскажете? ггг.
Асексуальность никто не отменял)
Юрий Высокий
1) Скорее всего ты маленькая глупая девочка 12-14-ти лет, но со временем осознаешь всё про секс и столько пересосешь столько хуев
Vitaly Nesterov
Не выдержишь, хотя если будешь мастур...
Игорь Заика
Если любит, то поймет, а если нет, то и вся любовь была такая.
Эля Шакирова
Секс - это обычная природная потребность людей, как пить, есть, спать и т. п. Правда сейчас вокруг этого дела разворачивается какой-то культ. Скорее всего вы измените свое мнение. Не через год, так два.
Ну всё так и будет, не глупи и пересмотри свои взгляды на жизнь
Ещё один придурок.