Прочие взаимоотношения
Если женщина не хочет секса с кем попало а только по любви ))) Она асексуальна ?
ну что за ерунда-асексуальна)) полная чушь))
ЭТО ПРОСТО ОТМАЗКА ФРИГИДНОЙ ЖЕНЩИНЫ
Она идеальна )))))
Она будущая кошатница.
я бы сказал -фригидная
Нет, она асексуальна, только если вообще далека от секса.
А так, она просто хочет секса по любви. И к себе в тайные места постороннего не пустит.
Если сексуальность, это быть привлекательной для спаривания с самцами, то да. Девушка готова к сексуальным отношениям но... только с любимым человеком. Именно для него, она готова быть сексуальной т. е. привлекательной.
Никакой здоровый человек в репродуктивном возрасте не может не нуждаться в регулярном сексе. И личные предпочтения тут совсем ни при чем.
Вероника Андриянова
...инстинкты рулят но необязательно быть примитивным животным ))) и орать и подставлять всем как уличная кошка ...
Роман Фомин
я здорова. возаст репродуктивный. секса не хочется от слова совсем) со мной всё в порядке. так что привет, я асексуалка)
контужена на всю голову..
у неё просто есть мозг человека
Она семейная. А не сексуальная.
Подавляющее большинство женщин в стране хотят того кого любят. Можно это объяснить тем что у женщины развита сердечная чакра или моралью, воспитанием, предрассудками, традициями, но мало кто из женщин сексуальны в мужском понимании. Большинство женщин не любят порно, не носят эротического белья, моногамны, скромны, верны и по данным соцопросов всего лишь 30 процентов в нашей стране регулярно испытывают оргазм
ЭТО НОРМАЛЬНО
Василий Шелихов
БЕБИ ЭТО ВЕНРНАЯ УСТАНОВКА ТАК ДЕРЖАТЬ Я НАПРИМЕР ДОЛГО ВОЗДЕРЖИВАЛСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЖЕНИЛСЯ
она сама так решила
Судя по комментариям выше, раз я отказываю всем парням в сие действии и сплю только с любимым, я фригидная?
Светлана Беликова
чистая)
не асексуальна она. скорее всего демисексуальна... ну или же нормальная женщина. асексуальность это ещё и слабое половое влечение.. так что.