Прочие взаимоотношения

почему когда женщину добьешься (хотя бы один раз секса), то уже ничего и не нужно от неё..?

Абай Казиев
От неинтересной не нужно...
Слава Коробейников
Лучший ответ
Потому что в соответствии с программой, зашитой в ДНК, мужская особь должна оплодотворить как можно больше женских особей. Это необходимо для увеличения вариабельности и повышения шансов продолжения именно своего рода.
Ну если просто - если у вас будет 5 детей от 1 женщины и 5 детей от разных, то шансы выживаемости и последующего продолжения рода намного выше во 2 случае.
"Брак", "любовь", "измена" и прочую хрень придумали люди, никакого отношения к природе это не имеет.
Настя Чиж
ну вот.. о чем и речь..
Илья Глухов
не гони, а кто картошку жарить будет?
Оля Светична
Стоит показать мужчине свою привязанность и
преданность, как он перестает этим дорожить, полагая, что ты уже никуда от него
не денешься. ..ага.. Мечтай! И денусь, и потеряюсь, и заблужусь!.
Сергей Балтинов Согласна на 100%
ну если мужчина относится к классу "простейшие", то и потребности у него жалкие и элементарные. прости себя, живи как можешь.
Абай Казиев вы думаете у профессора физиология иная?
такова мадам, это нормально)
физиология)
Ирина Шамаль
Значит не любовь а потрахушки.
Очередной этап пройден нужно двигаться дальше .Физиология самца .
Можно попросить в будущем ж+м+ж
Marat Safin
потому что баба кроме вагины между ног ничего из себя не представляет, пелена спадает так сказать
Абай Казиев ещё картошку умеет жарить с колбасой!
бля мужики вы че!

когда мы кончаем, у нас в кровь впрыскивается особые вещества

которые садят возбуждение на нет и тормозят все процессы нервные

это такой ЗЛОЙ РЕЗКИЙ СТОПКРАН

восстановление после него длительное от 5 минут до часа и больше зависит от вас

м тут непричем, это природа, вероятно даже отвращение к девушке
Anastasiya Zavolskaya
Это примерно как у быка каждый раз нужна новая телка. Поэтому их осеменяют исскусственно. Мы все вышли из природы)))).
Zafarchik Prosto
Потому что ты дурак. Мне ещё бы секса охота было. И не раз а 100 раз. А ты мудак вобще.
если ощущения первого секса очень приятны и если она очень красива, то повторить всегда хочется