Если тебя озарило ...нафига всем то об этом) )
Щас все кинутся отправлять ))))))
Прочие взаимоотношения
Я поняла зачем нужен муж... помимо секса, его еще в магаз можно отправить, когда тебе лень... иху! ! ХАЧУ МУЖА!!!
а если и ему лень?
кстати да, гонять в магазин эт классная функция))))
если в магазин.. . я согласен. Деньги давай!
Ты неправильно сориентирована - не пойдет он в магаз, будет ждать, когда ты сходишь - проверено временем! И посуду мыть не будет! Так что замуж лучше не ходить! Тоже проверено временем!
бесплатная ручная сила)))
А он без меня боится сам ходить в магазин!)
Не правильные у вас выводы.
да ты че, может и мне найдешь?))
Будь внимательна: не каждый пойдёт в магазин! Им нужна сильная мотивация для этого например: возможность купить пиво, красивая продавщица и т. д))))
ага, отправь! Тогда на завтрак будут этикетки, а на обед - крышки от пивных бутылок.. . вместо твоего списка покупок. Приятного аппетита))))))
поздно)))))))
а .уй пососать не хочешь?
Алексей Зуба Ха
Зорин, ты в курсе, что лягухи не разговаривают)))))))))
и у них сомнительно маленькие писи)))
Плотников Дмитрий
Хм, остроумно :)
Всё возможно в этом мире.. . Можно мужа в магаз заслать.
А возможно и самой начать бегать в три раза чаще. Раньше одни стринги в стирке были, а щас (возможно) добавятся могучие труселя и уставшие носки))))))))) )
* * *
А дед-интелигент разлёгся на дороге И стал на ней сушить, свои кривые ноги
И кое-что ещё чего сушить не надо И кое-что ещё, что высохло давно.
Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я
Графа, герцога, барона Или короля
А без мужа злая стужа Стынет кровь моя
Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я.
п. с. ничего личного, просто эти частушки вспомнились)))))))))
* * *
Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я
Графа, герцога, барона Или короля
А без мужа злая стужа Стынет кровь моя
Хочу мужа, хочу мужа, Хочу мужа я.
я еще они посуду могут мыть
лампочку поменять и батарейки на пультах
послать много можно куда.
вопрос - пойдёт ли
тогда точно вам попался муж евнух или девушка переодетая в мужика !!!