Прочие взаимоотношения
Как понять жест коллеги мужа?
Постоянно ревновала мужа к его коллеге. Она замужем. Но моложе меня на 10 лет. Он на корпортиве на базе отдыха был к ней неравнодушен ( вроде ничего такого но чувствую) то смс ей писал ласковые. Убеждал, что ничего такого между ними нет. Недавно были в гостях, а после них он попросил приехать ее за нами. ( почему опять же?) Она приехала, загорелая и в солнечных очках на волосах Ехала молча всю дорогу, но очень быстро, больше 120 км ( машин мало было). Я похвалила очки, а она говорит: " забирай" и отдала мне. Я удивилась, но взяла. Дома посмотрела. Они стоят 13 тыс рублей. Смысл этого подарка мне? И что вообще думаете о ситуации?
Вам я на данный вопрос уж ответил.
Мелочи эти свои теребя,
Будто несётесь к концу на торпеде....
Так здесь скажу: - Берегите себя!

Мелочи эти свои теребя,
Будто несётесь к концу на торпеде....
Так здесь скажу: - Берегите себя!

Очки взяли, спасибо сказали и ладушки))) Она просто хороший человечек))

Срочно прижать его все рассказать или вон из дома! И вообще зачем такой муж нужен? Разве такое можно терпеть?
Тетка любит понты и внимание чужих мужей. Очки зря взяла, она хотела тебя унизить при муже и унизила этими очками, а ты повелась.
она просто почувствовала, что ты ревнуешь своего мужа к ней и она своим дорогим подарком дала понять, что у неё с твоим мужем ничего нет, поскольку твой муж не потянет финансово такую любовницу, которая даже очки носит за 13 тыс рублей....
носите и не думайте)
Вы для нее - не соперница. Брать очки точно не надо было, подачка и унижение.
Ничего страшного пока я не вижу. Подарите и вы ей что то. Хорошо бы знать что она хочет. Или сделать равноценный подарок. Вещь с чеком. Не нравится пусть сдаст. Вообще не стоило брать. Она человек малознакомый. Подарок дорогой.
С праздником !
Хлебный спас!
Ореховый спас-!
Отвлекитесь в храме!
Хлебный спас!
Ореховый спас-!
Отвлекитесь в храме!
Ее жест символизирует превосходство над вами. То есть, все то что вы считаете недостижимым или недоступным, для нее легко и просто.
Andrei Zhdanco
в смысле того, что не могу себе очки позволить? У меня реально не было очков дороже 3 тыс...
А может она просто добрый человек и ты ей понравилась. Накладывать на мужа санкции нет смысла. Может стоит подружиться домами. Можно обернуть всё в шутку, сказав мужу, что тебе понравился её муж.
а чего тут непонятного- адюльтер планируется ( если уже не произошел) и все
;))
зы. держитесь.
;))
зы. держитесь.
не дружите с ней, она хочет выглядеть лучше вас в глазах вашего мужа и естественно увести
тихо тссс
А может вы ей нравитесь? Как человек. И она уважает вашего мужа. А очки подарила. Потому что, ну не лежала к ним душа. А вам понравились. У меня тетя родная такая. Сложно с ней. Стоит какую-то вещь похвалить. Она пытается ее "подарить". Мне кажется это какая-то неуверенность в себе +широта души. Ну, и некоторая доля истеричности ( демонстративности) в поведении. И я знаю у нее этих вещей куча. Она сама говорит, что страдает шопоголизмом. И ей не жалко дарить. Так что не все так однозначно. А если она замужем. Молода. Красива. Обеспечена.. ну ради.. какого ..ей сдался ваш муж? Возможно, просто флирт, и совсем невинный. И симпатия со стороны вашего мужа.
Продала ты мужа за 13 тыс рваных!!! За очки! Ебет он ее! Сто процентов! Скоро уведет совсем!
Она либо обнаглела, либо влюбилась. Если второе, то влюбилась либо в Вашего мужа, либо в Вас. Вот и подарок: или "уйди с дороги и оставь его мне", или "брось его и будь моей".
короче гнать эту женщину поганой метлой из вашей семьи, нормальные женщины с женатыми мужчинами не дружат))) и дружба между мужчиной и женщиной сами понимаете... весьма редка и какова грань? А вы-ЖЕНА и ваша обязанность напоминать мужу как правильно, он подзабылся и засматривается, поговорите с ним об этом серьезно. Пора носить такие же очки и быть на ногтях и на волосах.
Покупает мужа... надо делиться)))
вам повезло -и с мужем и с коллегой...
Она тебе очки а ты ей мужа) всё поздно уже, обменялись ;)
она у тебя мужа взяла погонять, а тебе дала взамен очки) и что тут думать?)
различный смысл этого поступка может быть. И чувство превосходства, и желание морального давления, и некоторое ревнивое отношение (только кого к кому), да и многое другое. Поэтому не надо делать поспешных выводов, глупых поступков, о которых в последствии можно пожалеть, несуразных высказываний.
Все легко и просто. Она ему нравится. А к вам интерес пропал. Так что смиритесь и уходите от него.
А у вас нету такого же коллеги? Что бы он вашему мужу очки подарил )))
она тебя презирает
просто дай и вся жесть
вообще то мужики не станут обсуждать твой вопрос, дамы подскажут
да это или показала свое превосходство над вами перед вашим мужем
или заплатила вам может быть вперед на всякий случай
Andrei Zhdanco
А зачем ей это. Свой муж не нужен стал?
Полад Касымов
Я кстати тоже об этом подумала
Есть повод для ревности.
я бы подбила ее на тройничок, если девушка молода красива почему бы и нет? моя бисексуальность позволяет не загоняться глупыми вопросами - сразу бы спросила ее о желании "разделить" мужа в постели. Да и заодно проверила реакцию мужа, согласится ли он на такой расклад, иногда в семейную жизнь стоит пустить свежий ручеек, к тому же полиамория сейчас входит в моду. Почему женщины должны себе отказывать в удовольствии из-за глупых предрассудков?
Мария ***
...некоторые женщины себя не на помойке нашли...
Щедрая она.
Ну слушай при таком расскладе -пусть идет к ней. Подари ей мужика.)
Ну так отпустите своего муженька в свободное плавание-пусть другим о любви пишет...
Andrei Zhdanco
Так у ней свой есть. Может не принять... Устала об этом думать вообще)
вам очки, ему очко..
Это означает что-то вроде "смотри и учись, студентка"! Типа, я могу себе позволить дарить такие побрякушки, а ты нет. Вот как подрастёшь и разбогатеешь, тоже сможешь себе такие понты в адрес доброжелателей. )
Пыль в глаза пустить хотела... понты для приезжих..
Ваш муж влип. Реакция на лицо. Х. з. , может это его подарок ей?!
Andrei Zhdanco
Тоже думала об этом.... Я думала обычные, а они дорогие и сегодня муж и чехол от них принес, она передала...