Прочие взаимоотношения

не могу понять мужа что он хочет, подскажите?!

мой муж после отпуска стал часто выпивать с другом, сидят чуть ли не до 3-4 утра, все знакомые пары говорят что он изменился, друг женат есть ребенок, но он клеит себе баб, я не против чтобы муж сидел с другом, но не часто, последний раз он пошел сидеть с другом и там была женщина ей 38лет (мы с мужем ровестники нам 22), там было 3 женатиков и одна она, она зажималась с одним мужиком, когда я вышла забрать мужа он сидел с ней рядом на заднем сидении машины, а друг был пьяный, я уверенна он мне не изменяет, но меня это задело, в итоге мы разругались, через 2 дня померились, но говорит разьехаться на месяц, а сегодня сказал что он любит меня сильно, и я это вижу, но мы не сможем быть вместе, не могу понять что это, и как вообще поступить, подскажите?!
кодируй его
Саня Ладягин
Лучший ответ
Когда я читаю такие вопросы, мне становится нереально смешно))))
А Т
сегодня прям брачное чтиво) ) козел на козле
Женатый мужчина - как тигр в клетке, хоть и кормят, но всегда хочется на свободу....
Какой из 22-летнего парня муж? Да никакой! Ему бы ещё гулять и гулять по компашкам и по девкам шляться...
Сергей Кудашов
Лечи мужа от пьянства, отвадь друга, скажи его жене, пусть за мужем своим присматривает, а то уведут... А мужу скажи, что на месяц не разъезжаются. Уйдет-больше не пустишь... Он сам себя не понимает, а ты его понять пытаешься....
Два варианта или всю оставшуюся жизнь его вытаскивать из пьных компашек и люлей при этом получать или запомнить это как горький опыт и начать жить с чистого листа без него.
Муж как собака на сене - и развестись не хочет, и вместе не сможем быть. Ему нужно в себе разобраться, что он хочет в этой жизни. Я так думаю, что он не готов к семейной жизни вот и срывается. Нужно время, если хватит у вас терпения. А жена друга, думаю, догадывается, только у неё другая ситуация - ребёнок.
Мда. .
Тоже не особо понимаю
Тут наверно мужчина лучше ответит на такой вопрос
Возможно в тебе что то не устраивает? Причину почему не сможете быть вместе не спрашивала? Но раз говорит значит что то подразумевает...
Антон Томов
можно проводить свободное время вместе или попробуй надавить на него, чтобы он поменял круг общения, нам помогло.
Rinko =)