Прочие взаимоотношения

Симпатия мужа к коллеге, как быть?

У мужа  появилась девушка на работе, она медсестра, он её водитель. Проводят сутки вместе, много тем для общения, он её слушает, выполняет все её указания, никогда с ней не спорит (хотя со мной готов подраться в споре) , в выходные дни рассказывает мне о ней, так, между прочим, но видно, что ему приятно о ней говорить. До этого работал на другом автомобиле, на этом - подменял друга, который в отпуске был. Друг вышел из отпуска, но муж машину ему назад не вернул. изъявил желание работать на этой машине с этой девушкой дальше.   Наверное она ему очень
нравится. Постоянно, когда в смене, не охотно со мной общается, может не позвонить за целый день ни разу. Как вести себя в такой ситуации, мне не приятны постоянные разговоры о этой девушке? У кого была похожая ситуация, как она разрулилась?
Вам надо срочно принимать меры, но ни в коем случае не стоит заводить с мужем споры и выяснение отношений... Займитесь собой, для душевной гармонии начните общаться с друзьями (желательно противоположного пола)... К чему я это говорю? А к тому, что вам необходимо почувствовать внимание мужчин и обрести уверенность в себе, в своей превликательности... Если муж любит вас, он тоже почувствует перемены в вас и ему тоже будут неприятны звонки или ваше вскользь сказанное с восхищением о ком то из друзей (маленький рассказ) . Вот здесь вам и стоит обратить внимание на его поведение... Если он начнёт устраивать вам "сцены ревности", объясните ему, что он вольно общается с женщинами-сотрудницами-подругами (а так, как крепостное право давно отменили) вы тоже решили общаться с мужчинами-друзьями, что бы заполнить ту пустоту в ващем общении с ним, любимым, который предпочитает общаться на стороне... и если так будет продолжаться дальше ваши семейные отношения зайдут в тупик. Если же он спокойно и с безразличием отнесётся ко всем переменам в вашем общении, знайте, что он душевно уже довольно далёк от вас. Здесь существует два варианта: бороться или отпустить. Отпустить - это боль потери, но с надеждой на лучшее... Бороться - это набраться терпения, не сидеть сложа руки и сделать всё для сохранения семьи.. (но стоит ли это делать - решать ВАМ) . Терпения вам и ЛЮБВИ!!!
Дмитрий Казанский
Лучший ответ
у меня была похожая ситуация - симпатичная мне коллега по работе и не одна - как ситуация разрулилась - тебе не понравится если я раскажу ))))
Я не знаю.
Алик Коломеец
Спроси, не хочет ли он ЖМЖ? Он оценит, а вот соперница, скорее всего, спасует...
ну чо, отжимают у тебя мужика.
Радуйтесь, что рассказывает, когда перестанет вот тогда будет повод для беспокойства.
Я конечно все не прочитал но че-то у них попахивает СЕКАСОМ!!! (прости угараю от смеха))))))))))) ) lol
Chost Rider