Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами
Она мне сказала он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в понимании, в покое
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало
Мужчина - он воин, защитник, добытчик
Он сила, опора, наш мудрый советчик
Он буря эмоций, он - радость и праздник
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает
В час горя и радости он нас поддержит
Словами любви он нам душу излечит
В беде он плечо нам подставит мгновенно
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно
И лишь, повзрослев, стала я понимать
Мужчина нам дан для того чтоб мечтать.
Прочие взаимоотношения
А для чего нужен муж? Детей родили, интересы разные,секс по празникам!
Аскер Абдуллаев
Согласна, такой мужчина-мечта!!!!
как все грустно у вас.... А любовь? Ведь муж - это самая любимка из любимок.... Если этого нет - тога это не семья а сожители какие то....
Аскер Абдуллаев
Я не о себе, а вообще....
для большинства просто обрести статус замужней женщины
вот и я задаю себе такой вопрос, а ответа не нахожу, тупик какой то
для денЮГг....))))))))
А че, удобно!! ! денег подкинет, гвоздь забьет, "палочку" на день рождения подарит!
Чтобы к старости одной не остаться.
а просто чтобы был... .
сама таким вопросом задаюсь, последнее время все чаще и чаще....
Да я тоже согласна с этим!
Ой, как вы правы!!! !
Я заставляю в магазин ходить - сумки с продуктами носит, за рулем сидит в качестве водилы, где что отремонтировать, картошку из гаража принести, канализацию прочистить, светильник повесить и т. п.)
вместо мебели
а я думала, что одинока в своих проблемах. муж-это чемодан без ручки. нести тяжело, а бросить жалко. обидно.
жены в принципе тоже надоедают, ходят вечно недовольные как будто им кто-то должен