Прочие взаимоотношения
а вот зачем нужен муж?
гвоздь я и сама могу вбить. себя обеспечиваю тоже.. секс . ну для этого муж совсем не обязателен. - так нафига?
Можно вместе обниматься, гулять, путешествовать, вкусное пить и есть, устраивать ЖМЖ...
Даша Данчева
а для этого . что обязательно муж нужен?
для солидности что б подруги не осуждали
Правильно, я тоже так думаю, что жена не нужна!
Чтобы объесться груш
Попробуй вбить гвоздь в несущую стену...))) Я бы позырил.. так то у мя перфоратор есть;)
Даша Данчева
у меня тоже есть перфоратор и че.. мы с сестренками ремонт делали. сменили проводку. трубы . радиатору положили ламинат. повесили двери . и поставили окна. и не один мужчина в этом не участвовал - кроме грузчиков . что материал доставляли
посмотрите вниз...
вы не первая с подобными вопросами
Муж нужен для того, чтобы баба не стала мужиком
Даша Данчева
а если эти типа мужики сами как баба ( а таких сейчас дофига) истерят. руки из задницы. верности - 0. я уж молчу о том что бы семью прокормить. сами у мамы на шее сидят
ну если тебе не нужен, то и не выходи замуж, в чём проблема. Много людей и в 40 лет в браке не состоят и детей не имеют, тут дело каждого
Если только достойный. Если женщина самодостаточна, то ей нужен только император. Который будет больше мцжиком чем она сама. а таких сейчас мало. Все принцесски) хотят мамочку) но выбор всегда за нами. Кому то и нравится роль мамочки или строгой учительницы итд
Даша Данчева
если честно я иногда устаю быть сильной. - только хрен кому из знакомых или друзей в этом признаюсь..
Stanislav Yanishevsky
Да, в этом и есть проблема, мужики как бабы, бабы как мужики. Лютый, сферический пиз... ец. Встречался я с одной, у которой всё есть... в плане материального аспекта. Её желание было таковым: -хочу, что бы возле меня был мужчина, который мной управлял и чувствовала за ним поддержку.... Говорил я ей красивые слова, писал письма, признавался в любви.... потом понял что это утопия.... Лучше найти деревенскую, или кассира с пятёрочки, и её поднимать с нуля. Чем бегать вокруг "самодостаточных" как павлин в надежде на ответную любовь)
Эмоционально\психологическое дополнение
Даша Данчева
да муж. больше бесят
затем, чтоб ты не ревела по вечерам. Это раз.
Затем, чтоб однажды ты поняла, что ты - единственная и главная в его жизни женщина.
Затем, чтобы ты знала воимя чего он с тобой. И ты - была бы с ним воимя того же - любви.
Затем, чтобы наполнить твою жизнь смыслом и радостью. Пусть скромной, но настоящей.
Даша Данчева
а вот . это уже не честно. и даже чуть жестоко
для социума
зачем зачем, что бы водку пил и на диване лежал
Даша Данчева
это я и сама могу.. хоть и скучно это
Чтобы заботиться о нем конечно массаж там ужин минет все дела
Как нафига, а кто твоего сына воспитает мужчиной?
Даша Данчева
найму приходящего папу
Зачем нужна жена? закрутки я и сам могу крутить, найдётся и та которой секс нравится

Samariddin Turanov
Тоже мне герой а рожать Вы тоже будите?!
За шкафом ))))
по помойкам вместе лазить будете))